
В общем в крыму столкнулся с проблемой газовых заправок в плане не их наличия а того что творится на них, молчу про те проблемы с которыми пришлось столкнутся с ГБО пзи заливе некачественного топлива в бак:
1. Постоянный недолив и обман
2. Качество топлива такого низкого качества, что машина его поедает в неизмеримом количестве
3. При всех недоливах счетчики показывают нереальные цифры, бак 50, а тебе заливают по 60 литров, вот такие дела.
В ходе долгих поисков была найдена нормальная топливная компания которая продает нормальный газ и нормальный бензин., Так что кто будет в крыму рекомендую только АЗС фото которой приведены ниже.
Всем удачи на дорогах.





Comments 9
Мне их 95 не понравился, при чем это самая популярная у них вроде сеть АЗС
Возможно, но речь про газ идёт
Отвратительные заправки в плане сервиса, кассирши хотдоги крутят, когда очередь 10-15 человек «Atan» намного лучше.
Возможно
А мне там нравиться Таврида
Я раньше на Газели по России ездил на газу. Бак по паспорту 130 литров. И когда мне говорили что залили 150 или 140 литров. Я всегда оплачивал только 130. Если заправщику не нравилось, то я предлагал звонок его начальнику колонки, и потом сразу звонок в комитет по защите прав потребителей и налоговую. Всегда соглашались. на мировую. Максимум был разговор только с начальником по телефону.
возьму на вооружение
Все же понимают. Что вас обманывают. И лишние проверки им не нужны.
ну так то да