
Замена очень проста, выдергиваем шрус из коробки, ничего из коробки не льётся, все ок.
Болгарской срезаем аккуратно, так же внутренней обоймой заьиваем новый подшипник.
За одно смотрим щрусы или заложить в неё новую смазку тоже хороший вариант и случай, все обжимаем и ставим обратно.
Всем удачи!









Comments 12
На любой начиная с 30 км
Вроде не ржавый подшипник старый
Но тем немеее
Какие причины к замене были?
Гул и вибрация
Тоже вибрация пошла, гула нет, хз все подряд менять не вариант, но я так понял как правило с правой стороны начинает вибрировать
Открутил скобу и крутани его, все станет ясно
Yasny
Гул и вибрация
На какой скорости ?
Если масло не потекло из коробки, значит нет уровня
Ага где то я это уже слышал, верхнюю пробку открутил и оьлился, по советам бывалых
Не может не потечь с привода при нормальном уровне масла. Либо машина стоит сильно на бок либо ты не то что то выкручиваешь
D0minickanec
Если масло не потекло из коробки, значит нет уровня
Так же думаю. Из АКПП точно не льётся, а вот из механики, вроде, должно вытекать!