
В общем постигло мене несчастье, совсем перестали работать с переди стойки амортизаторов с переди. В итоге были заказаны каябовские стойки, а также в ходе разбора выяснилось что шаровые опоры Оптипа установленные 25000 км назад тоже умерли, прямо болтаются. и правый наконечник рулевой тяги, так как был порван пыльник.
Планируется сделать:
— замена стоек и всех резинок на ней.
— замена сайлентблоков на передних рычагах
— замена шаровых
— замена рулевого наконечника
— замена роликов и ремня так как завыли ролики, последний раз менялись на 70000 км
— замена датчика ГУР так как он снова потек, замена была где то на 60000 — 70000 км
Покупка всех запчастей на carex.su
Всем пока!





Comments 4
Привет! Думаю какие стойки ставить, KYB или Sachs ! Можешь рассказать, как стойки KYB работают, жестко не будет на них?
На каяба х машина жёстче но ей это не вредит, наоборот да же лучше стало. Ямы ест все
Шаровые не поленись, забей под пыльники смазку ШРБ-4. Ходить будут в разы дольше
www.drive2.ru/b/2920141/
Хопошо