
Вот итог моих 7 часовых трудов!
Ощущения от высоты клиренса я ощутил сразу, выезжая с гаража я обычно шаркаю брызговиками, а тут нет и тишина! На дороге ощутил что машина стала жестче но не критично, за то там ге я шаркал теперь можно проезжать и не задумываться об этом. Однако скрывать не буду ESP срабатывает теперь чаше, но думаю что эта зима и снег у нас шел, на счет шрусов и изменение их углов на первый взгляд мне показалось что они особо не изменились.
Осталось сделать развал схождение, но об этом отдельно.
Спрашивайте все расскажу!




Comments 54
А яя брызговики резать собрался, а если я часто по трассе мотаюсь 140 и выше не опасен лифт?
я думаю нет так как шел 130 и все норма машина становится жестче и все больше ни чег
о не заметил
обязательно надо замутить как потеплеет, спасибо за ссылку!
ок удачи, у меня товарищь на форд как у тебя универсал уже поставил класс
а он на драйве есть?глядануть да с ним поговорить?
нет его нер вместе работаем просто
меня просто вопрос гложит про заднюю подвеску этот комплект подойдет или надо другой?
задай вопрос на сайте он тебе позвонит и все расскажет
спаибо
не зашто!
вот все понятно, классно тоже хочу себе так замутить.Только не знаю к универсалу все они подойдут ?У нас задняя подвеска немного от седанов отличается.
Там на сайте под все типы фордов есть проставки
как завысил? написано 7 часов а каким образом я не понял?
Вот тебе ссылка
www.drive2.ru/l/5441850/
Cerega1970
как завысил? написано 7 часов а каким образом я не понял?
prostavki.pulscen.ru/good…4_s_max_gelaxi_volvo_s_60
Вот магазин
Cerega1970
как завысил? написано 7 часов а каким образом я не понял?
Путем установки проставок
да не я в смысле как завысил?
Сформируй корректный вопрос? я Вас не понимаю?
ну а в чем прикол чем поднял клиренс?
Ну а в чем прикол его занижать?
Не могу понять-чем всех так не устраивает клиренс Мондео? У меня до этого был Меган-так вот на нем я постоянно все цеплял брюхом-Мондео гораздо выше.
Да у него все нормально с клиренсом вот только если ездишь по асфальт У!
Driver62
Не могу понять-чем всех так не устраивает клиренс Мондео? У меня до этого был Меган-так вот на нем я постоянно все цеплял брюхом-Мондео гораздо выше.
не верю!))) у меня рено и форд…так вот рено выше на много! на меганах тоже катал и они тоже выше мондео))))
Если у вас нет дорог, почему сразу не взять хотя бы паркетник?
Мондео хотел!
аргумент:)
причем железобетонный
круто!Клиренс мондео это отдельная песня, подкладываю доску, чтобы выехать из гаража и не цепануть брызговиками, при замене масла обнаружил, что разбил дефлектор тот что под бампером…машина очень низкая, но один раз я на ней поехал на волгу и почти не цепанул, хотя было жестко!
Извините, но я думаю эта машина не для лифта …
да вопросов нет, я это делаю по нужде а не по тому что так сильно хочется
К стати я тоже думал об этом, так как чертил брызговиками всю прошлую зиму на подаренных автосалоном колесах. Но к зиме купил новый комплект резины, чуть выше летней и этого в общем то хватило высоты, но это конечно совсем другая цена вопроса.
ну так то да на 18 катках у нее высота на много выше
кааааак?как вы можете его поднимать?!
зимой, лично меня устраивает клиренс, во всех случаях.а вот на лето большое желание опустить его см на 3-5.
Да вопросов нет когда будем жить в Московской области!
да ладно, не такая уж и разница, я где только не был, наверно во всех уголках матушки нашей побывал, в худшую сторону дороги отличаются на урале.
ну я там и живу
ну я конечно очень обобщенно сказал, конкретно Екат меня поразил
Понятно! А так как я по полевке часто езжу мне будет самое то! и так все пороги помяты
лифт рулит)))
Ага можно теперь в ваш клуб вступать и на сходки ездить
)))точняк))) ждем тебя на масленницу))
это когда ?
22 февраля планируем выезд
с чучелом и блинами
ок если буду на месте подъеду, только напилишь где будет сходка
ну собираться будем как обычно у запада наверно ) а вот дальше по стародомбаровской на скалу)
Ага а тащить ты меня будешь всю дорогу?
))))) ну тут я хз ))) в групппе поспрашай там пассажирами тоже будут брать ))) я просто уже полный еду
понятно!
А мне оч нра. Непонятно почему жестче стало?🚀
пока не знаю может показалось но как то она прыгать стала что ли, а у тебя стоят тоже проставки?
Нет ещё, только собираюсь. Два комплекта передних брызговиков пообломал.
бывает теперь мне тоже можно их поменять, а то тоже лохмотья висят от шипов
теперь колесики R19 с высотой 60 можно)))) тока бортовик перешивать надо будет, а то спидометр за*трындит
нет это много, на 17 как раз