Ну что сказать пока праздники то да се, стояла красавца в гараже. теперь я её от капал и все сезон начат!
ДА уж))) откапывать придется)
Спасибо большое за переживание но тоже уже все откопано! А как у вас со снегом обстоят дела?
растаяло все в хлам )
отдуши гараж тебе забомбило)))
ну да есть малеха!
) ну главное выехал)))
это точно!
У нас уже снега нет, а пару дней к новому году, такая же беда была)
Мондео — это мальчик, а не девочка… :) Какая к черту КРАСАВИЦА?
ну да сейчас исправлю!
А ты четна собрании?
шас иду
Это стопудовая информация? Я думал что Меган — пацан, а все убеждали что девка…Вообще- то я уверен в том что мойМандалай пацан…
фордяшечке и хозяину удачного сезона))))
спасибо как ваш сезон?
да катаемся потихоньку)))) нормалек все)))
ну это самое главное!
согласна)
Comments 18
ДА уж))) откапывать придется)
Спасибо большое за переживание но тоже уже все откопано! А как у вас со снегом обстоят дела?
растаяло все в хлам )
отдуши гараж тебе забомбило)))
ну да есть малеха!
) ну главное выехал)))
это точно!
У нас уже снега нет, а пару дней к новому году, такая же беда была)
Мондео — это мальчик, а не девочка… :) Какая к черту КРАСАВИЦА?
ну да сейчас исправлю!
А ты четна собрании?
шас иду
Мондео — это мальчик, а не девочка… :) Какая к черту КРАСАВИЦА?
Это стопудовая информация? Я думал что Меган — пацан, а все убеждали что девка…
Вообще- то я уверен в том что мойМандалай пацан…
фордяшечке и хозяину удачного сезона))))
спасибо как ваш сезон?
да катаемся потихоньку)))) нормалек все)))
ну это самое главное!
согласна)