Дорогие товарищи!
Задняя подвеска окончательно застучала в итоге было принято решение ее ремонтировать. В ходе дефектовки выяснилось что умерли задние амортизаторы и стойки стабилизаторов.








После ставим на машину, ни чего сложного в гараже за 60 минут обе стороны делается, но это при наличии головок и минимального набора инструмента!
Всем удачи !


Comments 17
умерли стойки стабилизатора- а какие признаки? прям стук внутри или лёгкое вращение?
Когда снимаешь и понимаешь что им хана, только так
прям странно на 110т.к. …
Ну, а по теме… Блин, дорогие что-то стойки стабилизатора. Две резинкии двести грамм металла не должны столько стоить
Есть дешевле но гавео
Азат, я смеюсь над тем, что угадал по фото. Угадал потому что у меня точно такие же.👍
Ха, у парня который крутит опору на стойке кросовки DEMIX из Спортмастера.
И что такого, как будто у вас они с другого магазина, да и в гараж поцдет
Кстати старый аморт поднимается?
Подымается если раз 5 качнуть его
Kampf
Кстати старый аморт поднимается?
Но новые вообще супер
Сколько аморт 1 стоит? Есть артикул? В комплекте были 2 шт, или каждый отдельно заказывал?
Есть чек сверху, там артикул. Цена за штуку около 2500
В этой подушке резина внутри?
В какой точнее подушке
Что сверху аморта. Которая к кузову прекручивается.
Железная а внутри резиновая обойма