Прошло энное время после чего вновь завыли или зашелестели ролики, так как предыдущий опыт показал что они спокойно выхаживают 60000-70000 км, было принято решение ставить те же самые что и были до этого. Многие скажут вновь что нужно ставить оригинал, но мы приверженцы того зачем платить больше если можно за меньшие деньги купить не менее худшие детали которые свободно выполняют свой функционал.
В остальном порядок, да и замена была больше обусловлена тем что производилась замена передних стоек. Пока все разобрано и удобно.
Всем Пока!






Comments 5
Все наверное зависит от страны производителя.
Gets зашумел на следующее утро -5 град. При прогреве было тише, через год поменял на SKF. Посмотрю как поведет себя зимой.
Уже 2 раз меняю все ок, свои 60000 км выхаживает
ставил перед НГ такой же натяжной ролик www.drive2.ru/l/520160535354802515/, через 400 км в мороз (-27 С) загремел. прогревается становится тише. решил больше не покупать ролики, а поменять в них подшипники на хорошие. да и отзывов по гетц плохих много, к сожалению.
Учту, но пока нареканий нет