
С момента покупки авто кондиционер работал отлично, но в прошлом году он начал немного шалить, но в этом году совсем плохо стало, да же на 20 градусах прохлады небыло.
Было принято решение впервые заправить кондиционер, итоги:
Забрали 400 грамм.
Залили 520 грамм, 20 грамм масла.
По итогом в машине и 24 градусах теперь очень комфортно ездит.
Всем удачи и прохлады в эту жаркую пору!






Comments 10
А масло необходимо менять при перезаправке? И если да, то в каком количестве?
Меняли, 30 грам что-ли
Деньги на ветер.Газ не куда не может деться, только утечка. В следующий раз поедете заправлять спросите у "спецов" куда делся фреон из герметичной системы и не забудьте вилку с собой взять.
А вилка что бы газ выпустить
Снимать макаронные изделия. А если серьёзно после того как вылетит газ нужно при заправке потребовать что бы добавили в масло ультра фиолетовый маркер для поиска утечки.
У меня.померял увидев ваше фото. +4
Говорят стандарт +6
Я этого не знаю.пирометр показал инфракрасный +4.6
Термометр долго держал?
Проверь радиаторы на чистоту. У меня при заправке тоже температуру замеряли. До 7 дотягивала.
Нет минут 3-4, она и дальше падала, дальше ждать не стал, хотя радиаторы почистить надо, температура ож порой до 105 доходит