Вот мы и попутешествовали по родственникам!Итого пробега 12000 из них 7800 по дорогам между городами.
Глаза не режет от Армянска?
Что за армянск
город на севере Крыма, где была авария на заводе Титан с выбросом дряни в атмосферу и пострадавшими
Yasny
я так понял по карте что ты на север крыма заезжал
Нет проездом был но не более того
Очень познавательный пост
А ты как хотел!
Особенности маршрута, фотографии пейзажей, информация по дорожной обстановке и т.д.
Это лишнее, так как по региональным дорогам ни кто не ездит, а федеральные находятся в отличном состоянии
По крайней мере это вызывает интерес, а какой смысл в двух одинаковых скринах карты? Что ты пытался этим сказать?Без обид.
незаморачивайся
Ого пробег
Да ладно в том году почти 15 накатал
Для меня это просто космические пробеги за раз)Далеко просто не езжу
понятно, так мы не зараз, мы за отпуск, пока всех родственников объедешь
Ты адрес-то убери) К Доминиканцу мондоводы прям хадж устраивают, надо ему паломнические туры организовывать)
а это то причем, просто мы дружим и все, а пото му что мы преследуем миркантильный интерес
Да про вас я знаю) К нему еще кто-то ездил
Ну да есть кто приезжает специально, но это говорит только об одном что он действительно хороший специалист и человек
eNotOF
Я заезжал тоже летом, познакомится :), и на обратном пути ещё когда с Дагестана возвращался :)
И даже на карте не отметил :(
А про меня не написал :(
Про тебя есть отдельный пост опубликованнвюый ранее
Оренбург проезжали…Очень жаль, что такая сейчас ситуация, что приходится объезжать Украину.
да проезжал, а с Украиной совсем все печально стало
Будем надеяться, что все успокоится. Когда то(((
Надеялся
Comments 27
Глаза не режет от Армянска?
Что за армянск
город на севере Крыма, где была авария на заводе Титан с выбросом дряни в атмосферу и пострадавшими
Yasny
Что за армянск
я так понял по карте что ты на север крыма заезжал
Нет проездом был но не более того
Очень познавательный пост
А ты как хотел!
Особенности маршрута, фотографии пейзажей, информация по дорожной обстановке и т.д.
Это лишнее, так как по региональным дорогам ни кто не ездит, а федеральные находятся в отличном состоянии
По крайней мере это вызывает интерес, а какой смысл в двух одинаковых скринах карты? Что ты пытался этим сказать?
Без обид.
незаморачивайся
Ого пробег
Да ладно в том году почти 15 накатал
Для меня это просто космические пробеги за раз)Далеко просто не езжу
понятно, так мы не зараз, мы за отпуск, пока всех родственников объедешь
Ты адрес-то убери) К Доминиканцу мондоводы прям хадж устраивают, надо ему паломнические туры организовывать)
а это то причем, просто мы дружим и все, а пото му что мы преследуем миркантильный интерес
Да про вас я знаю) К нему еще кто-то ездил
Ну да есть кто приезжает специально, но это говорит только об одном что он действительно хороший специалист и человек
eNotOF
Да про вас я знаю) К нему еще кто-то ездил
Я заезжал тоже летом, познакомится :), и на обратном пути ещё когда с Дагестана возвращался :)
И даже на карте не отметил :(
А про меня не написал :(
Про тебя есть отдельный пост опубликованнвюый ранее
Оренбург проезжали…
Очень жаль, что такая сейчас ситуация, что приходится объезжать Украину.
да проезжал, а с Украиной совсем все печально стало
Будем надеяться, что все успокоится. Когда то(((
Надеялся