Зажимаем в тиски мультиклапан и вворачиваем в него переходник для трубки с 6 мм на 8 мм
ввернули, устанавливаем мультиклапан в бак и по кругу тянем болты
снимаем колесо и подкрылок
откручиваем и не маем горловину заливную
из багажника снимаем электро замок для того чтобы его снять его нужно повернуть
тянем на себя всю конструкцию
сняли горловину
делаем разметку
сверлим дырку или как я ножом
мерием все это
делаем разметку и засверливаем кузов
готово
собираем и вставляем трубку, закручиваем штуцера
завернули
В баке все заворачиваем в мультиклапан, подгибаем трубку вдоль днища и соединяем, заправляем 10 литров газа и проверяем на герметичность с помощью мыла, где сочится там подтягиваем соединения
Речь идет за мультиклапан в бак, при написании статьи у него фотки сместились… Подписи не к тем фоткам некоторые получаются… :) А последняя подпись к фотке это не подпись к ВЗУ, а продолжение действий. Т.е. после этого трубку идущую от ВЗУ тянем до мультиклапана, подгибаем и прикручиваем :)
Comments 5
то что вы установили это не мультиклапан, а взу (выносное заправочное устройство) ;))
Речь идет за мультиклапан в бак, при написании статьи у него фотки сместились… Подписи не к тем фоткам некоторые получаются… :) А последняя подпись к фотке это не подпись к ВЗУ, а продолжение действий. Т.е. после этого трубку идущую от ВЗУ тянем до мультиклапана, подгибаем и прикручиваем :)
niksim
то что вы установили это не мультиклапан, а взу (выносное заправочное устройство) ;))
или ты про название статьи? :)
да, на фотках в основно взу))
Ну первые фотки — мультиклапан :) а ВЗУ много, так как с ним много геморроя и эта деталь ему видимо по всему больше всего нравится :)