2 часа на сторону… ты издеваешься? С этим съемником пол часа с перекурами делается одно колесо. А собственно сама ступица выпрсовывается и запресовывается 9 минут — сам засекал :-)
А у него можно взять?)) Или можт продаст…, нет возможности записать просто
Здесь, на драйв2, вроде, чертежи этого съемника попадались. Я себе заказывал у токаря весь этот комплект. Вышло 5 круб за все. Чемоданчик он только не выточил))))
Comments 17
Здравствуйте. Сколько эти ступицы прошли?
Это гавно не ставь, 40 максимум, бери триалли они ходят досихпо
А триаля сколько прошли? Есть артикул?
Уде по 60 к и все супер, никаких нариканий, причём брал на валбересе
2 часа на сторону… ты издеваешься? С этим съемником пол часа с перекурами делается одно колесо. А собственно сама ступица выпрсовывается и запресовывается 9 минут — сам засекал :-)

Это от начала до конца, то есть от момента доставания ключей, и уборки их обратно
Доброго утра, вот это вещь. А почему выбор пал на этого производителя ступицы?
Просто они на авито были и отдавали их по 1500
Понятно, ждём отзывов по эксплуотации
Съёмник приобрёл?
Нет, у товарища взял
А у него можно взять?)) Или можт продаст…, нет возможности записать просто
А ты откуда
Рядом с Краснодаром
Понятно
RommKrd
А у него можно взять?)) Или можт продаст…, нет возможности записать просто
Здесь, на драйв2, вроде, чертежи этого съемника попадались. Я себе заказывал у токаря весь этот комплект. Вышло 5 круб за все. Чемоданчик он только не выточил))))
RommKrd
А у него можно взять?)) Или можт продаст…, нет возможности записать просто
www.ozon.ru/product/jtc-n…07-148556475/?sh=FrxhbUCh