Купив китайскую магнитолу столкнулся с тем что плохо стала ловить радио, даже в городе про загород вообще молчу, да же в Балашихе станции плавали каждые 5 минут, если ехать. Начались поиски решения данной задачи. В результате поисков был встречен данный дивайс с довольно неплохим отзывами и характеристиками. И цена у него в полне приемлемая в размере 380 рублей + доставка около 300 рублей по почте. Данное устройство производится в Новосибирске. При этом он есть на алиэкспресс со стоимостью около 1000 рублей + доставка коло 400 рублей. Так как цена дивайса не высока было решено его купить и установить.
Особенности установки, при установке требует 12 вольт на себя, и обязательное отключение переходника от питания 12 вольт так как тогда идёт непонятный свист или наводки на колонки, после его отключения все пропало и радио стало ловить ещё лучше.
Установлен он уже около 1 месяца и даже загородные поездки показали что там где раньше совсем не ловило радио стало ловить, а в городе совсем перестали быть с этим проблемы.
В общем всем рекомендую у кого гу на андройде и со слабыми фм приёмником.










Comments 7
Бл…ть! Так вот чего мне не хватало на моем старом ФМ4!🤦♂️ Постоянно мучался с FM. Я его так и продал с этой проблемой.
👍Класс!
Ага
Подскажи пожалуйста куда в итоге подключил 12+, и какой переходник надо отключить, у меня точно такая голова и достало пропадать радио
12 вольт взял с прикуривателя, а отключил переходник на штатную антенны, так как там то же есть 12 вольт, синий провод от магнитолы
Спасибо большое будем делать !
а ссыпку?
Покупал на яндекс маркет, там же оплата