По скольку сам работаю в шинном бизнесе уже много лет, как обычно долго метался какие бы шины взять на лето.
Мондео мне достался на штатных Goodyear EfficientGrip 215/50 17. Скажу откровенно, это редкое говнище! 2 внутренние шишки получил сходу. Сопливая боковина, притом что шина дубовая и шумная. Если сравнивать, например, с Мишленом, то как будто едешь на голых дисках по дороге, а шины вообще забыл одеть. Ну и много других факторов не нравились. Шину решено было менять, когда переобулся на зиму, загнал её на Авито по отличной цене и стал выбирать.
Переход на больший размер не рассматривал ибо с моим стилем езды и 17-й то уже на грани. Да и по скольку в данной сфере работаю, уже как-то растворилось во мне чувство эстетики по поводу дисков. Штатные — очень даже аккуратные, циганщину ставить не хочется. Да и мондео как ни крути не спорт-мобиль, не сильно красят его спортивные катушки.
Задача стояла купить что-то не экстра дорогое, тем более есть возможность покупать по себестоимости прямо с завода) Дорогое не хочу ибо скорее всего на 1 сезон беру, машины люблю продавать до конца гарантии, и потом опять что-то буду брать и снова менять. Но ИМХО — лучшая летняя шина пока для меня остаётся Мишлен. Буть то Примаси 3 или Пилот спорт, или снятая с производства мной столь любимая Примаси HP. Вот где действительно комфорт и тишина в сочетании с управляемостью и отличными характеристиками, в том числе на скорости и влажном покрытии (для меня это важно т.е. часто и быстро езжу по КАД, а погода у нас в Питере, как водится, дождливая). Но он дороже в 2 раза чем нужные мне шины, поэтому мимо)
Долго склонялся к Hankook evo v12 k110 либо к её последователю Hankook evo2 v12 k120. В своё время шина просто взорвала свой сегмент отличными показателями. Но по скольку в свете своей нерасторопности я прошляпил весь летний заказ, то привести их под себя не удалось, а на продажу заказывать их никто не стал. Поэтому отказался. Но тем кто смотрит на Ханкук, рекомендую. Отличные тапки и ценник пока не охеревший, хотя в ближ. годы Ханкук уже начнёт метить в премиум, это инсайдерская информация от Корейцев)
Был в этом размере Dunlop SP Sport LM703, отмёл его сразу, т.е. просто напросто ездил на 2-х Данлопах, оба не понравились. Шина неплохая, но опять же она не проходит мой личный тест по критерию "дубовость". Уж больно Данлоп использует жёсткий резиновые компаунд, а я ищу золотую середину.
Lassa отмёл, хотя мы и единственные дистрибьютеры официальные и отдаётся за бесценок, и вроде как 2-я линейка Бриджа, но не доверяю я пока ей, хотя и отзывы хорошие)
Тут вспомнил что мы в этом году стали офф. дилером TOYO, пошёл смотреть по моделям, и наткнулся на toyo proxes c1s в моём размере.

Пошёл посмотрел, изучил, почитал. Вот основные критерии:
— производство Джапан
— красивый, квадратный профиль
— углубление в боковине для защиты диска (FR, от Flange protector, когда шина выступает дальше чем обод диска и не даёт его притереть, скажем, об бордюр). Кстати технологию эту ввёл Континенталь.
— Отличный, ассиметричный рисунок, напомнивший мне как раз Мишлен Пилот Спорт 3. Большие 4 водоотводные канавки и широкие дренажные каналы плеча, для лучшего сопротивления сплешпленингу (аквапланированию) на высокой скорости. Для меня это важно, когда летишь 170 по КАД и влетаешь в водную колею.
— Шина любит скорость и рассчитана на комфортное маневрирование на скорости. Индекс скорости W (270 км/ч) говорит о многом.
Далее почитал отзывы, рейтинги, тесты. Везде шину хвалят. Отмечают что тихая и комфортная. В шине используется технология канавок Silent Wall для уменьшения шума (как утверждают производители до 67% на скорости 100кмч). Ну и финальным фактором стал ценник (для меня это ~4р. за шину)
Итак, мой выбор этого сезона Toyo Proxes C1S 215/55 R17 95W. За одно познакомлюсь с этим брендом, ибо на чём только не ездил, но именно тойо пока не попадалась. Всем удачи)


Comments 24
Приветствую! Подскажи будь добр)) Рассматриваю себе на лето шины 215/45 17. Хотелось бы с таким профилем шины по комфортнее, не знаю на каких остановиться. Бриджу с таким профилем не хочу, хоть и честь ей нужно отдать в плане прочности и долговечности. Знакомый друг шинщик со стажем рекомендует Тойо или Мишлен. Но какую из них именно и по модели не знаю.
215/55/17 на мондео за арки не цепляет?
нет
Как себя показала в эксплуатации шина Toyo Proxes C1S 215/55 R17 95W. И что будет лучше по сравнению с Hankook evo2 v12 k120?
Toyo Proxes C1S шикарная шина. 2.5 сезона отходила и стёрлась) Т.е. это как бы шина уже комфорт класса, поэтому состав мягкий, стирается быстрее. Но после Мишлена Праймаси она не хуже. Тихая, мягкая, держак отличный. НО, её сняли с производства, это надо учитывать при покупке.
Я сейчас взял себе ContiSportContact 5, он после Тойо более жёсткий и дубоватый, но на скорости ведёт себя интересней, на это он и Спорт )
Что значит "ее сняли с производства и это надо учитывать"?) типо левые или что ценник да и не достать ?)
Что если через год порвёшь одно колесо, то есть вероятность что сложно будет найти. Только это. Я бы если бы себе брал не предал этому значения. Но многие предают, кто ездит мало и берёт на 4-5 сезонов. У меня просто максимум 2 живут шины) пару лет она точно будет на рынках)
Блин я на бриджах от од откатал 5 лет))))) а тут столько отзывов что шины теперь говно и стираются за 2 сезона
Есть шины и на 5 лет. Всё зависит от модели шины, ну и от пробегов. Например Тойо CF2 будет ходить значительно дольше чем C1S. Комфорт только будет разный и характеристики. У Бриджа тоже есть модели типа Ecopia, А есть Potenza. Ходить тоже будут совершенно по разному
Как кумхо exsta ps31 xl не слышал ничего?
про LM703 согласен на 100%, были у меня на Фокусе… ща 918 нацепил, по шинам (и дискам) "больной" :-)
Отличный отчет. Прочитал очень интересно, будем следить.
Готовлюсь купить Эр18 и вот вопрос в резине. что посоветуешь? хочется не проиграть в комфорте и не оставить резину в первой яме, расчитываю на 235\45 r18
К сожалению с нуля советовать сложно. Сперва определи бюджет, затем посмотри бренды которые нравятся, рисунки, почитай описания, отзывы глянь. И когда выберешь уже несколько моделей, можно посмотреть что из них лучше или хуже. А так слишком большой разброс и все советы будут субъективные))
Ресунок, бренд и бюджетНе на первом месте на первом характеристки и комфорт
тут всё друг от друга зависит_) Смотри тогда на премиум, посмотри тесты летних шины от ADAC, там весьма интересные сравнения.
Да уже много посмотрел, ладно и на том спасибо.
Поздравляю с выбором! Жду отчет по шуму, удобству вождения и жесткая ли на неровностях! :) А у меня на лето Pirelli P7 на 16 радиус, там тоже есть выступающие боковины для защиты диска, реально помогает. Прошлое лето отъездил на них, никаких грыж и проколов не было.
Да, неплохая шинка, тоже есть у нас в наличии, но вот почему-то не легла душа. И она более круглая, хотелось именно квадратный профиль. И все грешат на её шумность, ну у неё первоначально коэффициент шума выше, а значит она более жёсткая)
Хотя всё на любителя. Отчёт обязательно будет как покатаю)
Транспортные услуги дороже. Буду брать ханкук, тойо как запасной вариант.
Ханкук отличный выбор)
вот ты молодец!тойо у меня были правда давно был очень рад)))а за такую цену как купил ты это просто нереально здорово))поздравляю!
Как покатаюсь, напишу отзыв))
Где же такой ценник то? В магазинах 6тр. Тоже бы взял за 16 тр.
ну я ж сказал что работаю в этой сфере. Оптовый закуп с завода явно отличается от розничной цены))
У нас кстати в питере 5300 она в рознице