Citroen Xsara Мышка:) 2.0 HDI VTS
Citroen Xsara 2001, engine diesel 2.0 liter., 130 h.p., front wheel drive, manual — owner review
Album 1

Owner's review
Моя первая машина. определиться с выбором было очень трудно. Перебрав кучу вариантов, остановилась на ситроен. Взвесив все плюсы и минусы ( плюсов оказалось больше) поехали смотреть предложенные варианты. Машинка сразу понравилась, хорошее внешнее состояние ( конечно есть нюансы в виде царапин и сколов, ну и состояние переднего бампера не ахти). Погнали машину на диагностику, и так как ничего значительного диагностика не показала, у меня появился этот серебристый ураганчик=)))
Машина куплена в 2013 году. По данным продавца, машина была пригнана в 2009 году из Германии, пробег 216000. Двигатель DW10ATED. Порадовало ухоженное состояние салона, неплохая комплектация для первого авто))
Планы на будущее:
1. теплошумоизоляция капота и нижней защиты
двигателя
2. обработка днища мастикой
3. разобраться со скрипами в салоне
4. тепло, шумоизоляция салона
5. в передней решетке заменить пластик на алюминиевую сетку и найти все ж таки верхний шеврон
6 чип-тюнинг и программное отключение ЕГР
5. порешать некоторые проблемы с проводкой (пару проводов оголены(
6. поменять подсветку салона на светодиодную
vin-код (специально для OPAL303) VF7N0RHZB73211480
Features and Specs
- Engine 2.0 diesel (130 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2001, purchased in 2013
- Citroen Xsara in production since 1997
- License Plate number: 0070 IP-1
CarJournalHeader 123
Accessories




Documents and legal matters

Driving complications







Events

Fuel efficiency

Modifications




Observations and impressions




Repair and maintenance





















































































Wheels and tires






Miscellaneous






















Comments 82
allegro.pl/oferta/obudowa…-bosch-citroen-7594357267
Ситроен клуб Беларусь: citroen-club.by/index.php
Присоединяйся!)))
Будет интересно!)
Девушка и авто! Бесподобно) Удачи в эксплуатации! Буду следить за Вашим бортовиком.
Запчасти на нее легко доступны?
более чем легко доступны, выбор большой
А где покупаете?
в магазине с хорошими ценами
подпись, хорошие номера)
Хех, , сппсибо) первые украли через 2 мес, то хоть со вторыми повезло)
а у меня крлассные урали(5955), теперь обычные стоят(
Лови подпись!)
ловлю ловлю.))
подпись на "Мышку")))
спасибки)
Подпись))удачи на дорогах))
Спасибо, взаимно)
не вижу подписи:))
Ух ты какой корыстный)))ради. Подписи что ли подписался?!)))
неее)))
😃)))))