Отремонтировали турбину, теперь во впуске сухо, только пары картерных газов.



Рейку ранее перебирали, с того времени муж скил по ним поднял, поэтому перебрал ещё раз.

Заодно заменил уплотнительные колечки.


Ремонт кулисы.
Были проблемы с кулисой.
Заменили две тяги и отремонтировали изношенные элементы.


Ходовая
На ТО сказали, что левая шаровая немного люфтит, но стуков в подвеске не ощущали. Ну да ладно, поменяем.
Заказали новую шаровую
сняли старую, хотели даже назад поставить, так как она в хорошем состоянии, но так как уже куплена новая — то поменяли.

Тоже мейли поставили, как и с правой стороны.

С водительской стороны поменяли пыльник шруса



справа шрус заменили, так как был люфт очень большой

Заменили амортизатор крышки багажника

Защита днища до сих пор цела, решили немного прошумить

Замена масла и фильтров



Comments 4
Можно поподробнее про демонтаж турбины. Какие сопутствующие элементы демонтировались? Почему снималась и что в ней ремонтировалось?
гнала масло, ранее писала, делал Opal303
Вот это да! Комплексный подход. Машина теперь лучше новой.
спасибо)