
22 сентября — вроде как говорят, день без автомобиля. но мы все таки выбрались в лесок погулять, давно хотелось, да и погода порадовала в воскресенье, а то целую неделю лили дожди, а сегодня даже утром как то и солнышко выглядывало. Поехали под Медное, погуляли, насобирали грибочков на супчик, да и настроение подняли.)







Comments 4
харе уже издеваться, а? у всех грибочки, а у нас мухаморы одни =((
оо, у нас мухоморов тоже полно, даже на работе вырос, да и не только грибов…)
да здесь не только на суп =) молодцы! такой отдых — действительно отдых!
хех, спасибо)