
После кражи номеров прошло уже почти десять дней, ответа от нашей доблестной милиции про расследование нет, так вот поехали сегодня оформлять номера) сегодня все было намного побыстрее, спасибо родственнику, что помог)
теперь у ситрика новые номера, да и еще какие!)) так что, все что не делается, все к лучшему). всегда любила семерки) теперь мы как Бонд, тоже 007)))



Comments 15
Обожаю нули, когда себе брал только 6030 подвернулся, в следующий раз буду такие просить). Поздравляю, хорошо что старые украли)))
ну да, все что не делается, все к лучшему)
ГАИ не останавливало ещё, что внутри машины возишь?! А номера хороши, как говорится мелочь, а приятно! В России с ума сходят за номера, выкупают и всё такое, у нас не так, но радует глаз слитные номера. У меня на прошлой машине 1166 было, тоже случайно получилось, не договаривался ни с кем! В четырёх местах уже видимо будешь присверливать номер?! =) Хороших дорог!
не останавливало, так как вчера не много то и ездила. в двух просверлю, дырявые не берут говорят))
Номера ОГОНЬ!
Теперь их хорошо прикрепить надо, чтоб опять какой додик не стырил…
спасибо)еще на машину даже не вешала, внутрь положила, а то мало ли на ходу еще снимут)
cool)
почему не номерок блатной три семерочки?)
Дмитрий Анатольевич, чтоб не украли с машиной вместе)
ахахха)
а почему на заглавной странице ситроен похожий но номера не ваши?)
потому что к Дмитрию Анатольевичу еще не обратилась за помощью)
ну я чем помогу? я не фотограф, да и фотика нету(
так что давайте вы как нибудь сами там)
номера просто еще не прикрепили
ааа, ты об этом, ну сходи завтра в экзист, у тебя должно по времени получится
номера огонь))
я очень такие хотела) у меня у сестры родной 0700, а у меня 0070, как говориться, по старшенству)