Всем привет. С торсионами дело пошло, но сегодня напишу отдельно об обработке днища. Это нужно было сделать еще с момента покупки автомобиля, так как наши дороги просто полны солями зимой.

Было куплено:
Kortanin F — используется для защиты ржавых стальных деталей от коррозии. Очищает ржавеющие поверхности. Эффективно защищает металл от дальнейшей коррозии, ржавчины и формирует защитное покрытие.

И заранее был приобретен грунт, мастика и мовиль.
Приопустили бак, сняли арки, .
Днище и арки зачистили и обезжирили, задули кортанином.


Затем нанесли грунт


и на последок мастикой и мовилью


Сейчас все сохнет. Получилось все очень четко и красиво. Теперь за кузов я буду спокойна. Еще один пункт из моих планов по машине осуществлен)
Теперь уверена что в ближайшее время ситрика коррозия не съест до такого уровня)))



Comments 19
Бак тяжело снимается?
ляпота)
))))
хорошая затея)я у себя смотрел как то странно но ржавчина не повылазила.Хотя должна была=)
у меня с покупки была, только за время пользования увеличивалась — решила больше не затягивать )
ПМ? или стечкина?))) Ну ясно с распылителя значит, а мастику? (подозреваю что кистью)
наносили с баранка мастику)
С баранка, это как (ну я в принципе подозреваю как, но во всем нужна ясность)
как то так
www.google.by/search?q=ба…DStUUaKgqVck%3B1280%3B720
Ух ты, хорошая приспособа, надо было и ее в отчет зафотать.
не подумала)
Еще можно исправить добавляй)
пойду к человечку на гараж, если разрешит — сфоткаю)
Хорошее дело, а чем наносили, распылителем или кисточкой?
пистолетом)
Толково!
мне тоже очень нравится)
огонек ), скоро тоже займусь
спасибо)