Всем привет.
Зимой вылезли новые ошибки.

p0340 — коленчатый вал и распределительный вал, синхронизация; отсутствует сигнал от коленчатого вала
Замеряли сопротивление

Вроде нормальное, полезли в сам датчик, под акб. Был весь засран, почистили и поставили назад — ошибка исчезла.
p1521 — сигнал включение сцепления, перебрали датчик под педалью и ошибка исчезла.
Фотографий мало, так как делали быстро и даже у меня были руки грязные.
Имеется рулевой карданчик с новой крестовиной, если куму надо то в лс

Вода протекает через уплотнитель заднего стекла, может кто сталкивался с проблемой мокрого заднего пола?



Comments 7
Подскажите, 2,2. Hdi тоже ошибка 0340 не подскажете где искать датчик который вы чистили ?
У друга тоже течёт! левое заднее стекло на купэхе
не разобрались в чем проблема?
Неа, ему немного всё равно)
ну будет песочить пол потом от ржавчины либо вваривать новый)
С задней дверью — у меня была треснута трубка омывателя в гофре.
у меня и слева и справа