Renault Logan Какой же он иностранец.
Renault Logan 2011, engine gasoline 1.6 liter., 84 h.p., front wheel drive, manual — owner review
Album 2

vcxz4321
Was 4 hours ago
Owner's review
Чернявый. Пока присматриваемся друг к другу. Учимся понимать друг друга. Прошита от Паулюса. Лазию и осматриваю, устраняю косяки. Плано-ов громадьё…
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (84 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2011, purchased in 2019
- Renault Logan (1G) in production since 2004
Text edited 7 years ago
CarJournalHeader 149
Accessories

Чехлы
accessories
Documents and legal matters

Любителям менять свечи вместе с маслом посвящается.
vehicle inspection
Fuel efficiency

Расход моего логашика 2.
refueling

Расход на 95.
refueling

О качестве бензина и его расходе в зависимости от октанового числа.
refueling

Для любознательных.
refueling
Modifications

3
Как вам новый "старый" Логан…
tuning

Led линзы в фаре Логана.
tuning

7
Крайняя попытка "прозреть". ч3
tuning

3
Свет на диодах. ч.2
tuning

4
Свет… я всё о нём мечтаю. ч.1
tuning
Observations and impressions

Расход моего логашика.
observation

1
Расход в очередной поездке
observation

Расход моего Логана. №2
observation

Расход моего Логана. №1
observation
Photos and Videos

Дела масляные.
video
Repair and maintenance

Пост вопрос.
DIY

Продан.
DIY

Расход моего Логана. 4
DIY

4
Любителям помыть моторы маслом посвящается. 3
DIY

Расход моего Логана. 3
DIY

Правый подрулевой.
DIY

4
Помощь зала.
DIY

Вентилятор основного радиатора.
DIY

Свечи FINWHALE FS21 №2
DIY

Термостат, куда ж без него.
DIY

Пшик при открытие бака.
DIY

Свечи FINWHALE FS21
parts

3
Генератор. Часть 3.
DIY

Задние тормоза.
DIY

Троса ручника.
DIY

Направляющие суппортов.
DIY

По следам былых публикаций.
DIY

Генератор. Часть 2.
DIY

Генератор.
DIY

2
По поводу кислородного датчика.
DIY

Масло из СССР.
scheduled maintenance

6
Комплект ГРМ (поделка).
DIY

3
Любителям помыть моторы маслом посвящается. 2
DIY

8
Замена пыльника внешней гранаты левого привода.
DIY

Ваш опыт. Внешний пыльник левого привода.
DIY

1
Времянка.
electronics

2
Крепёж короба фильтра.
DIY

1
Замена масла.
scheduled maintenance

1
Вопрос
DIY

Тросы ручного тормоза.
DIY

1
Впечатления от переходв с ATF на PSF.
DIY

7
Фильтр масляный.
scheduled maintenance

Комплект ГРМ.
consumables

2
Перешёл с ATF на PSF.
DIY

6
Теперь и я умею макраме.
DIY

Жижа в ГУР.
consumables

2
Съëмник топливного модуля 2.
DIY

Попогрейки.
DIY

7
Сигнал. Би-бикалка.
DIY

5
Ограничители дверей.
DIY

5
Съëмник топливного насоса.
DIY

9
Глушитель.
DIY

3
Добавляем комфорта в авто 2.
DIY

2
Вопрос, может кто сталкивался.
DIY

4
Добавляем комфорта в авто 1.
DIY

Лукойл то тоже на китайских.
consumables

6
Замок зажигания.
DIY

Звонок другу.
DIY

7
Плавающие обороты. Как их победил я.
DIY

1
Импортозамещение 2.
scheduled maintenance

2
Параллельный импорт
scheduled maintenance

1
Импортозамещение.
scheduled maintenance

Тем кто озабочен поиском идеального масла.
consumables

5
Проблемы с вибрацией.
DIY

1
Рулевые тяги.
DIY

6
Правый подрулевой.
DIY

Может кто сталкивался.
DIY

3
Мысли в слух… о шаровых.
DIY

Масло для нашего динозавра.
scheduled maintenance

14
Глушитель CBD.
DIY

4
Противотуманки. Ремонт.
DIY

2
Моющие свойства масла.
DIY

Оглушитель.
DIY

3
Масло. Импортозамещение.
DIY

1
Интервал замены масла.
DIY

Интересное чтиво.
consumables

4
Термостат.
DIY

Нужна помощь в выборе фар.
DIY

4
Компенсация недостатов приборной панели.
DIY

12
По следам тазоводов.
DIY

5
Правая опора ДВС.
DIY

1
Lynxauto ME-1166
DIY

1
Опорный вопрос…
DIY

ГБО.
dealership service

Минеральное масло.
consumables

6
Давление масла.
DIY

7
Светодиоды.
DIY

ФильтЫр масленный.
DIY

1
Масло масленое… муки выбора.
scheduled maintenance

7
Про мечты о кошачьем зрение. Про свет короче.
DIY

7
Почему люди не видят как кошки. Про свет.
DIY

8
Рычаг, 2 серия.
DIY

Рычаг.
DIY

7
Подсветка кнопок. Как я решаю этот вопрос.
DIY

ПТФ
DIY

О "благословенном" Lemforder-е замолвите слово.
parts

Продолжается ремонт.
DIY

2
Нет слов, одни эмоции.
parts

Ваше мнение.
DIY

Подшипник кондея.
DIY

4
Не ломается…, но иногда всё же может.
DIY

Подскажите по запчастям.
DIY

2
Передние тормоза
DIY

Звонок другу.
DIY

3
“Гордость” за производителей авто.
DIY

1
СЭВИ мне в рулевое управление.
DIY

Диагностические параметры двигателя к7м
DIY

1
Французкие нанотехнологии.
DIY

“Звонок” другу.
DIY

3
Опорный вопрос испортил всех.
DIY

1
Масло от Рено. "Орихинал…"
DIY

Масло в МКПП.
DIY

Рено и Эльф. Какая кошка пробежала?
DIY

3
"Нулевые" провода. Сколько кобыл добавят?
DIY

4
Фильтр. Боремся за чистоту. Ну и о маслице до кучи.
DIY

3
А всегда ли наше так плохо?
DIY

6
Ни все гайки одинаково полезны.
DIY

Вопрос бывалым.
DIY

9
Необслуживаемое АКБ, оно вам надо?
DIY

Кто о чём, а я всё про ГУР.
DIY

Помощь друга.
DIY

Предстоит капремонт гены и кондея. Поделитесь опытом.
DIY

5
Замена охлаждающей жидкости.
DIY

Помощь в поиске
DIY

1
Готовимся к зиме.
DIY

3
Катушка зажигания.
DIY

6
Маслоотделитель.
DIY

Подкрылки.
DIY

Вопрос по антифризу.
DIY

3
Как правильно найти положение опор?
DIY

Совет логанаводов.
DIY

Выбор маслосъёмных колпачков.
DIY

Поделитесь опытом.
DIY

Термостат 83С.
DIY

2
Консультация по поиску.
DIY

Вопрос зазоров клапанов.
DIY

4
Помощь в определение причины.
DIY

1
Регулировка клапанов.
DIY

2
Помощь по выбору производителей.
DIY

4
Размышления о ступечном подшипнике
DIY

Помощь в выборе.
DIY

1
А колесо то хреново крутится…
DIY
Miscellaneous

Жопогрейки.
just for fun




Comments 10
Спасибо и на этом!
Нее, там точить много, нужно как то снять это кольцо и тогда, всё будет на много проще
Здесь я не помошник.
Если её убрать, то не смогу там лампу закрепить, она крепится с помощью неё
Если чуть не лезет, напильник в помощь. Фару стеклом вверх и потихоньку, мелким натфилем подточить.
На фото видно металлическую шайбу в отражателе, туда куда родная лампа садиться
У меня такой не было. Попробуйте её как нибудь достать. Может в инете что есть.
Я имел ввиду минилинзы.
У меня Логан I фаза II. Я чесно говоря не понял про какие вы шайбы. В фаре бывает внутри колпачёк, но у меня его нет. И у фары есть уплотнительная резинка и пластиковая крышка. Они от грязи, влаги и подобного защишают.
Я открутил охладитель от линзы-лампы, вставил в посадочное место, защелкнул, надел рещиновый уплотнитель и завернул охладитель. Пластиковая крышка уже не встаёт. Но там и так все герметично получилось, крышки положил в гараже.
Добрый день! Как вы их вставили? У меня не лезут, там шайба стоит не даёт.