Начиналось всё вот так.
www.drive2.ru/l/655130260588741849/
www.drive2.ru/l/656807290699013763/
Пока морозы были до -22. Как будет если Дедуля Мороз рассвирепеет не знаю. НО результат порадовал. "Стоны" ГУРа пока не слышал от слова совсем. Остатки маслица в баночке лежат в гараже и текучесть там превосходная. Ничего нигде не потекло, уровень стоит как вкопанный. Так что я не жалею о потраченном времени и денежном ресурсе. Понятно что это не починит неисправный ГУР, но моё мнение, продлит ему жизнь.

Кому интересно берите на заметку.


Comments 4
Это zic psf-3?
Да.
Можно ещё продлить жизнь подольше, и крутится с ней лучше, на логане я не заметил разницу, тут нагрузка маленькая, а вот на старой ку7 стало легче. Присадка для ГУР от МПГ система.
Здесь я пока не созрел.