Пришла пора менять. Рассухариватель добыл. Встал выбор колпаков. Чьи лучше подскажите. Еще есть в развес продают, а есть комплектом. Тут заморочка есть какая то? Авто 2011г. 1.6 8кл.
Пришла пора менять. Рассухариватель добыл. Встал выбор колпаков. Чьи лучше подскажите. Еще есть в развес продают, а есть комплектом. Тут заморочка есть какая то? Авто 2011г. 1.6 8кл.
Comments 8
Себе брал витька рейнз, отбегали уже около 65 т.км. — пока все ок.
Комплектом или в развес? У нас есть и так и так.
На развес в автосервисе. Брал с запасом — 10 штук. Запас пригодился, пока разобрался, что и как, 1 колпачек испортил))
Учту про запас… я такой же спец как и ваш автосервис. 😎
Делал сам, просто есть автосервис, в котором иногда затариваюсь, когда или лень ждать доставки или выбирать аналоги ))
Заказал сегодня колпачки. Странная вещь эти сайты. Показывает выбор по штучно, выбрал 10, а он давай ругаться что 10 неправильно. Только кратно 8. Ну так и выбиралось бы 8 16 24… придется ак-к-куратнее с ними.
Там сложного ничего нет, самое тяжелое было (по крайней мере у меня) — это снять старый колпачок, очень тяжело слезали.
vcxz4321
Заказал сегодня колпачки. Странная вещь эти сайты. Показывает выбор по штучно, выбрал 10, а он давай ругаться что 10 неправильно. Только кратно 8. Ну так и выбиралось бы 8 16 24… придется ак-к-куратнее с ними.
Они и по одному есть, искать просто надо. Обязательно купи оправку дла запрессовки колпачков. От ВАЗ подходит, без нее не оденешь. Можно головкой на 10, но велик риск повредить колпачек, тем более если нет запасного.