Lada 2108 Вишенка
Lada 2108 1987, engine gasoline 1.3 liter., 65 h.p., front wheel drive, manual — owner review
This car is for sale in Simferopol'
- Mileage 94,800 miles
- Engine 1.3 gasoline (65 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1987, purchased in 2017

Owner's review
Сей чудо аппарат мне предложил один магистр, живущий на окраине города за скромную цену, в 43 тысячи. Единственная вещь — авто было с украинскими номерами и документами. Потому, перерегистрации, было, не избежать.
Купил я его 30 апреля, в момент подкрашивания (цвет: виктория 129 / гранат 180; мама моя так вообще, назвала "цвет гнилой вишни/черешни") ) двери водительской и порога под ним + места под бачок омывайки. И только думал, заберу, но не тут то было. АКБ подсевший — на подзарядку, ключ "на старт", не заводится. еле тянет. начинаем с топливопроводов и бензонасоса. что-то да есть. пробуем, опять. ничего! разбираем голову карба, чистим фильтр и смотрим поплавки — вроде всё хорошо. снова пробуем, опять эффекта 0. пробуем накатом — что-то пытается, пыхтит. на буксир брали — вроде бы эффект какой-то да был, остановились. посмотрели ВВ провода, заменили свечи. Как-то, с горем пополам, 8-9 часов на то всё ушло. Я уж было хотел идти домой, но выкрутились, и авто да заработало. На дворе был уже вечер, и я поехал домой.
Не думая о плохом, что заглохну или ещё что, не попадусь полиции (хотя, 1 машину на трассе я видел. На въезде к нам, в город; хорошо, что инспектора не было рядом, и маячки не работали =) ), как-то, я до себя добрался.
Теперь, очередные денежные вложения. Сколько это авто у меня прослужит? Вопрос. И мне уже поговаривали, может я пересяду на иномарку и пр., но я уходил в отказ! Но это уже совсем другая история.
Теперь, по машине более подробно:
** Масло, которое я использую в данный момент: **
— Масло в КПП: "Лукойл ТМ-4 GL-4 75W-90"
— Масло "ZIC X5 10W-40"
__________________________________________
** МУЗЫКА: **
— Голова: Kenwood KMM-123Y.
— Тыл: Pioneer TS-G1332I.
__________________________________________
*** ШИНЫ и ДИСКИ: ***
— Диски — штампованные (под R13)
— Всесезонная — КАМА-365 (НК-241, только задние)
— Зима — шины БШК Artmotion Snow BEL-347 (перед)
— Лето — шины NOKIAN Nordman SX2 (перед)
________________________________________________
** ДВИГАТЕЛЬ, КПП, ВЫХЛОП и ЭЛЕКТРИКА: **
— Генератор "КЗАТЭ" 73A (с доработкой: допдиод, как перемычка (было раньше), также стоял реле-регулятор ВТН ст/обр., с проводком)
Полностью откапиталенный и восстановленный сток с заменой всего что только может в голову прийти. Последний ремонт — 10.2017.
__________________________________________________
** ПОДВЕСКА, РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ и ТОРМОЗА: **
— Защита поддона
— Рулевые наконечники ТРЕК Чемпион
— Тормозные колодки АвтоВАЗ (раньше стояли FERODO TARGET)
— Стойки амортизатора (перед: СААЗ, зад: DEMFI)
— ВУТ (AVTOSTANDART / AVTOGRAD, серии СПОРТ; других не было, на момент лета 23-го года, всё ушло на т.н. " С** " )
__________________________________________________
** ПРИЯТНЫЕ ДОРАБОТКИ, УПРОЩАЮЩИЕ ЖИЗНЬ: **
— БК: ОРИОН БК-06.
— Обогрев сидений — "МастерТорг", для ВАЗ-2113-2115 (www.motorring.ru)
— Акустическая полка
— Адаптер салонного фильтра
— Электробензонасос для карбюраторных авто (АТ), с небольшой доработкой карбюратора (дабы не заливало)
__________________________________________________
** БЫЛО ЗАМЕНЕНО: **
— Произведена расточка и замена всей поршневой группы. ☑ выполнено
— Стартер (доработанный; бендикс от 2108-09 (на 11 зубьев)). ☑ выполнено
— Карбюратор. ☑ выполнено
— Рулевая рейка. ☑ выполнено
— Вкруг замена всей подвески (включая все шланги и резинки, все двигающееся и трущееся). ☑ выполнено
— На всех дверях новые замки. ☑ выполнено
— Радиатор охлаждения. ☑ выполнено
— Радиатор отопления. ☑ выполнено
— Все датчики . ☑ выполнено
— Коробка передач. ☑ выполнено
— Аккумулятор. ☑ выполнено
— Диодный мост. ☑ выполнено
— Маховик (стоит 2109). ☑ выполнено
— Сцепление (было Valeo, теперь LUK). ☑ выполнено
— Резинки клапанов (колпачки). ☑ выполнено
— Бензонасос. ☑ выполнено
— Гранаты (внутренние и наружные). ☑ выполнено
— Все колодки. ☑ выполнено
— Бачок омывателя. ☑ выполнено
— Подушки двигателя. ☑ выполнено
— Глушитель. ☑ выполнено
— Коврики салона. ☑ выполнено
— Свечи. ☑ выполнено
— Уплотнители дверей и багажника. ☑ выполнено
— Панель приборов и отопитель. ☑ выполнено
— Новый рычаг ручного тормоза. ☑ выполнено
____________________________________________________
** ОСУЩЕСТВЛЕННЫЕ МЕЧТЫ, ДОРАБОТКИ И ПРОСТО ЖЕЛАНИЯ: **
— Сидения (2108-2113). ☑ выполнено
— Подогрев сидений. ☑ выполнено
— Совмещение облицовок туннеля пола 2108 с Грантой. ☑ выполнено
— Замена обивки дверей на новые (от 2113). ☑ выполнено
— Замена щитка приборов (был владельцем "венгерской", ранее). ☑ выполнено
— Установка дополнительной защиты от листвы из сетки. ☑ выполнено
— Установка дополнительной защиты из оргстекла от воды (ЧЯ). ☑ выполнено
— Доработка решётки радиатора сеткой. ☑ выполнено (было раньше)
— Установка задних ремней безопасности ☑ выполнено
— Замена переднего бампера ☑ выполнено
— Установка боковых зеркал от "Гранты" (адапт. под "Самару") ☑ выполнено
— Установка ЭСП ☑ выполнено (брал марки "Катран", рычажного типа; пассажирская опускает стекло нормально, а поднимает дольше секунд, даже, чем заявленных)
— Замена уплотнителей боковых стекол по всему периметру (в т.ч. улица/салон со старого образца на новый) ☑ выполнено
____________________________________________________
** В ПЛАНАХ: **
— Кузовные (рихтовка, сварка) работы. ☒ не выполнено
— Покраска ☒ не выполнено
— Вибро-шумоизоляция. ☒ не выполнено (возможно, не будет делаться)
— Автосигнализация, ЦЗ. ☒ не выполнено (возможно, не будет делаться)
P.S.: 8 фото — машина моего отца ("Нива"), которой он разрешил мне попользоваться, поскольку на своей я не мог ездить в зиму, т.к. не было резины, и были проблемы с топливной частью, мог ездить на короткие расстояния. Фото с моего места работы (привозил фурнитуру для ПВХ)
Features and Specs
- Engine 1.3 gasoline (65 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1987, purchased in 2017
- Lada 2108 in production since 1984

Documents and legal matters

Driving complications




Fuel efficiency

Modifications


Observations and impressions




Photos and Videos

Repair and maintenance

































Wheels and tires

Miscellaneous














Comments 34
С днём рождения 🥳 😆
С днём рождения 🥳
Лёша, как всегда, спасибо тебе огромнейшее!)
Спасибо, что не забываешь)
🤝🙂
С днём рождения 🥳
Леш, спасибо тебе большое!)
Всегда рад)
Ну что тут скажешь… машина капризная, уставшая, хочет тебя сломать, так что протеста системе!
да, Жень, капризна была, по началу. сейчас не наблюдаю ничего капризного. только стойки перед поменять, подшипник гудит (сцепление), да и всё. по мелочи, что-то сделать. скажем, сиденья поменять, и кузовщиной заняться, но это всему своё время, т.с.
а я свою за 40000 торгую!)))))
работяжка. хорошая все таки машинка была.
и есть, до сих пор))
ох, долгий путь будет к красоте, если не поджоп
дай Бог, только-б были средства) но всему свое время)
подпись)
Подпись наблюдательным))))
Comment deleted
Спасибо, Володя. Выглядит, может и хорошо, но местами есть изъяны, которые надо исправлять, в любом случае. Дай Бог, чтоб всё было хорошо. Но всё равно, спасибо.
ну удачи! Вот посмеяться ради (ну ты не унывай):
Отзыв о ВАЗ 21074 (2003 г. в. ): Купил автомобиль ВАЗ 2107 в комплектации ЛЮКС. Сразу же купил коврики, поставил колонки и магнитолу, сигнализацию, центральный замок, затонировал немного, и поехал в сервис. Там мне сразу же починили фары (правая не горела), подправили лючок бензобака, чтобы открывался, поставили подкрылки и сделали антикор. Машина вышла – просто супер! Заводится почти сразу. Правда, черный дым идет из выхлопной трубы, но карбюраторщик сказал, что можно подправить иглу и поплавок, и еще залить туда какую-то химию. Но после покупки моей ласточки, денег совсем не оставалось – цена почти новой иномарки… но очень хотелось новую машину. И очень радует, что ВАЗ все время поднимает цены на свои машины – значит, моя семерочка только дорожает – ценное вложение денег! Так вот. Дорогу держит замечательно. Передачи втыкаются четко – надо только привыкнуть к рычагу КПП, и выжимать педаль сцепления особым образом, но со временем привыкаешь. За первые 3000 км вообще ничего не беспокоило. Только пришлось мост задний заменить – там гранитный камушек оказался и зубцы поломал, да еще крестовину – все сделали по гарантии, только за запчасти заплатил, а вся работа – бесплатно. Так что сервис радует. Через 5000 км решился потратиться на шумоизоляцию – теперь можно не так громко кричать, обращаясь к пассажиру. Потом замки в дверях поменял и подправил двери, чтобы закрывались без щелей, а то очень дуло зимой по ногам. Кстати, печка – замечательная. Когда правой ноге становится жарко – можно скрестить ноги и нажимать на газ левой ногой – она тоже быстро согревается. В городе, конечно, такое не прокатывает – приходилось терпеть. Зато теперь почти совсем не дует – поставили хорошие резиновые уплотнители на двери. Тормоза достаточно чуткие и быстрые, правда немного заносит в сторону, но если тормозить заранее – метров за 100-200, то все будет в порядке. Через 7000 км сделали переборку двигателя, заменили клапана, цепь, башмак и натяжитель. Еще поменяли таблетку в генераторе, чтобы аккумулятор не так быстро разряжался. Через 10000 км на крыльях образовалась ржавчина, но проблема решилась легко – в магазинах продается специальная химия для ее удаления, и цветная подкраска в виде карандашика. А там, где металл осыпался – просто сделал аппликацию из ваты, смоченной в эпоксидной смоле. А дырки, что появились на капоте – просто заклеил скотчем и сверху закрасил из баллончика. Не советую устанавливать противотуманки – при их включении резко падает мощность двигателя, просто можно медленнее ехать в туман и дождь, тем более, что так безопаснее. Чувствуется, что машина спортивная, для дальних трасс, потому что город не очень любит – греется в пробках, но я вожу с собой тосол и постоянно его подливаю, так что проблем нет. Зато благодаря этой машине стал разбираться в карбюраторе, моторе, подвеске. Очень многое приходилось делать в дороге. Но руки растут как надо, так что с машиной все в порядке. Еще радует экономичность двигателя – 40 литров бака хватает на целых 350 км — и это по городу! Ну какая иномарка сравнится с такими показателями?! Всем советую брать в комплектации люкс. В более бедной, говорят, гораздо хуже, и больше затрат. Так что машина – супер для тех, у кого руки и голова на месте! Советую покупать, машина своих денег стоит.
Хорошая история, Кирилл)
Это шутки ради — но в принципе почти все правка :). Я сам восстанавливаю карбюраторную 2109, 1988 года. Тоже много сложностей. И постоянно лезешь, если на это есть врем и место — это даже интересно, ну а если ради семьи и\или комфорта и есть возможность выбирать — то только иномарка. Кстати следующий вариант вместо ВАЗа мне кажется очень неплохо Nisan Almera до 2000 г. в хечбеке. Ценник 130-180. Если найти после капиталки движок и не гнилую — было бы неплохо!