Доброго всем времени суток, дорогие DRIVE'чане)
Подвернулись выходные, и так уж получилось, что все страны, в т. ч. РФ, попали под карантин, режим самоизоляции, хотя, есть люди, которые позволяют себе шашлыки и пр., но не об этом. В общем, подвернулась такая возможность, когда можно заняться ремонтом авто, при чём прямо под своим домом.
Я давно готовился, целенаправленно, затариваясь всем необходимым. Давно меня терроризировали передние стойки, купил их (СААЗ, синяя упаковка), новые болты сход-развала, шплинты на рулевые наконечники, которых не было в помине. С Москвы через интернет-магазин (Avtoall.ru) заказал себе пару вещей: новый датчик включения вентилятора, фирмы VERNET, хочу попробовать; новые лампы из светодиодов, тоже хотелось бы попробовать, как будут светить. и самое!, заглушки проёма рулевых тяг, дабы не забрызгивать подкапотку в сезон дождей, снегов. Арки и так грязные, а ещё вся эта хрень в проёмы лезет, и забрызгивает. Ну да ладно, поменьше такой лирики.

В общем, начал работу. К этому я тоже был готов, тоже заранее заказал с Москвы необходимое для этих работ: съемник наконечников, ключ монтажный стоек (перед/зад) и съёмник пружин, с которым в первый раз приходилось работать.
Итак, 1 день, сдемонтировал стойку (свою, водительскую), вообще, безо всяких проблем, единственное, что отверстие под стойку пришлось рассверливать и вбивать, потому что это как работа наполовину, доделывай всё сам, тоже самое со съемником наконечника, металл мягкий, но ничего справился, съемник потом пришлось на камне чуток подкорректировать, потому как на 2 стойку пришлось мучиться, наконечник шёл под наклоном, было трудновато сделать зазоры, а к тому же в то время уже было темно, шуметь не хотел, и работы сделал на половину. Ещё и пальцы порезал, а один отбил до синяка, а-я-яй(((


Когда стойку снял, проём сразу заглушкой закрывал, пружину снять проблем не составляло, гайку со штока снять тоже особо не было проблемой; но со 2 стойкой пришлось помучиться, потому что гайку не возможно было выкрутить, только рассверливая её шуриком. И вот так, вышло, что можно было поменять стойку.

Так что, в целом, ничего особо сложного не было, лишние нервы и здоровье, но результат — а это самое главное! Ещё при работах с пассажирской стороны, с вала соскочил ШРУС наружный, пришлось ехать к знакомому на СТО, спасибо отцу, что взял меня на буксир, при вскрытии вышло, что выскочил шарик (был в пыльнике), его вбили, граната живая, шлицы не слизаны, забить и всё, и проблем нет. Резину не ело, не точило, но сход-развал обязательно хочу сделать, но увы, сейчас пока никакие сервисы не работают, да и когда откроются, хз(
Заодно решил поставить спикер на поворотники, давно тоже делал на заказ эту детальку, установка труда тоже не составляет, дел на 1 минуту)

А ещё за то время чего только не происходило, зарядка упала, повредилась перемычка с допдиодом (только запаять и пользоваться дальше), перестала работать лягушка заднего хода (был провод-перемычка, проверяю свет горит, вывод — понятно, лягушка на замену), ещё и стекло блок-фары левой отслоилось, пи***ц, что не день, то новость.

Затвердевание начинается через 1 час (это верхний слой), и в течении суток, полное затвердевание его. А в тот день, когда я фару заклеивал, отец поехал по работе в сторону Алушты (Лучистое), и тогда я не менял стойки, ещё, в общем, вечер, он приезжает с мамой после её смены, мне отец говорит: "собирайся, прокатимся", я думаю с чего бы это? Оказалось, он забыл на объекте ключи от дома, гаража, документы, рулетку; хорошо, что его ГАЙцы на Ангарском перевале не тормознули, повезло. В общем, к чему я это? Дело в том, что на Ангарском 31 октября 2017-го я попал в первую аварию на моей "восьмёрке", и с того момента не ездил по этой трассе, только как пассажир, но вот, подвернулся момент, резина — норм, ситуация — стабильная, рискнул, поехал, показал, как раз, то место, где я стоял.
В общем, и без работы, на карантине, есть чему себя посвятить. не загибаться дома, выходить, но только по крайней мере необходимости, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности. Мне, вот, как раз сейчас подвернулась возможность ездить к зубному, делать всё, что можно. а ремонта, пока, не предвидится, по мелочи, только. сейчас я ещё заказал метчики, слизана резьба ступицы на левом колесе, хотелось бы, проверить, можно ли сделать резьбу норм, чтоб болты не пришлось покупать.
Так что, ребята, берегите себя! Здоровья всем крепкого! Не болейте, не заражать друг друга! Сидите дома, по крайней нужде выходите, проветривайтесь, только! А то, как менты чтоб не начинали выписывать штрафы за нарушение режима самоизоляции. И удачи на дорогах, в ремонтах. Дай Бог, чтоб короновирус прошёл, может ситуация стабилизируется. Дай Бог! Всем удачи, ребят!


Comments 10
Не знал, Анатолий. я просто с момента покупки не придавал такому атрибуту значения, особо. Видел редко у кого-то, кто владеет «Самарами», решил ради интереса тоже поставить, дабы не загрязнять подкапотку
На зиму ставлю, по весне на лето снимаю, моторный отсек лучше продувается через окна рулевых тяг.
Мне этот пыльник проёма рулевых тяг поставили без снятия колёс) Окуратно разрезали просто. Только вот они недолговечны — пару месяцев и остаётся только ободок пыльника.
я по иначе никак не мог, Андрей. только через такую процедуру. А вот долговечность, посмотрим
Скажи мне далёком что за спикер?)
Саш, в простонародии, обычный динамик ("зуммер" ещё может называться), как ещё можно сказать. в компьютерах бывает есть такая деталь, подключается к материнской плате, и выдаёт количество сигналов (по BIOS'у), проверки той или иной детали компьютера на исправность
Хорошо, допустим понял) А в автомобиле его предназначение какое?)
это чисто на любителя такая штука. Обычно машины с поворотниками должны быть, чтоб при включении, звук был громкий, наверное, а не еле-еле. есть, конечно, реле со звуковым сигнализатором, может быть. но я таких не встречал. У отца на "Ниве", наверняка, таковой имеется. Я решил сделать нечто подобное, просто
А кстати шарик из ШРУСа так просто не выскакивает, значит где то критический износ.
Серёж, у меня "граната" была живая, смазки залейся, пыльник — целый, там, выходит, или когда я снимал стойку, или когда отец меня брал на буксир, он выкатился, не знаю. получается, внутренности были под углом, причем таким, что шарикам трудно вылезти было, но запихнули его с трудом. а то ещё мне пришлось бы переплачивать за деталь. Слава Богу, что ничего серьёзного, как оказалось