Ребят, всем доброго времени суток.
В общем, сегодня перегнал машину соседу по дому, на ремонт. К сожалению, уже никого не застал, но авто оставил до лучших времен. Сегодня проверил, что стук идёт при утопленном подсосе, и в районе корпуса вспомогательных агрегатов (бензонасос, трамблёр).
Пока ехал, по дороге домой не доезжая 100 метров, заглох, как-то добрался. затем поехал к соседу, тоже не мало фурора сделал на дорогах, сам перенервничал, за****ся, но как-то доехал, с несколькими попытками.
Да мне всё равно не понравился, что ещё и насос в таких условиях нагрелся. думаю, может ли переключиться на электробензонасос (Techas или AT)? Кто что думает? Стоит ли смысл? потому что на хороший плунжерный бензонасос (ДААЗ или Пекар) на вряд ли уже попадёшь. тем более, масло его перегревает, а бензин будто бы испаряется и потому тоже херово езжу.


Comments 1
Я себе такой вот поставил: ru.aliexpress.com/item/Un…010708.0.0.3a9933edN1S3p2
У мня ГБО стоит когда переключаюсь на бензин, то надо чтобы быстро закачало бензин в карбюратор. Он с этим успешно справляется.