Jeep Grand Cherokee SRT-8 American Bad Ass
Jeep Grand Cherokee SRT-8 2006, engine gasoline 6.1 liter., 550 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

I drive Jeep Grand Cherokee SRT-8 American Bad Ass (before: 11 cars)
Moscow, Russia
Owner's review
Мой Инстаграмм: www.instagram.com/doctorbagrationi/
Все доработки а/м и настройка произведено в MAXPERFORMANCE
Мой любимый авто, джип СРТ 8!
Самый настоящий, честный, брутальный, мужской, надежный, прожорливый и валящий! И за это я его люблю!
По машине планов не мало, буду дорабатывать как двигатель так и эстетику, подвеску и салон с музыкой.
В первую очередь автомобиль городской, на каждый день с возможностью "иногда" выезжать на разные спортивные мероприятия и корча из него 1500сильного делать точно не буду, думаю когда дойду до отметки 800-900сил, то ума и сил хватит остановиться на этом.
Очень важный момент в доработке автомобиля это идти всегда вперед и не возвращаться к пройденному, т.е. Если дорабатывать что то, то только лучшими комплектующими и лучшими руками, чтобы увеличение мощности, и не только, приносило только радость а не разочарования от постоянного ремонта автомобиля.
Доработки которые произведены на сегодняшний день:
Двигатель: впуск кастом, впускной дроссель 90мм Arrington, доработанный впускной коллектор, распредвал кастом от Макперформанс, портированная ГБЦ, чип диабло тринити, тщательная и идеальная настройка мотора.
Выпуск: Равнодлинные коллектора ОВХ, средняя банка Magnaflow, задние банки кастом.
Подвеска: Coilovers Tein -0001
Салон: перешито все что можно в салоне в рыжую кожу и рыжую алькантару.
Мощность: 550лс/ 700Нм
Вес авто: 2430кг (с водителем)
Замеры/Динамика:
0-100 — 4 сек (G-tech)
100-200 -10.5сек
402м — 12.2
Features and Specs
- Engine 6.1 gasoline (550 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2006, purchased in 2014
- Jeep Grand Cherokee SRT-8 (WK) in production since 2005
Modifications



















Observations and impressions

Photos and Videos



Wheels and tires






Miscellaneous


























Comments 896
🔥🔥🔥
Бэд асс? Это за что ж его так?
самый красивый срт который я видел! диски какого диаметра у вас?
Спасибо! Диски сток 20’
РАЗНО ШИРОКИЕ ?
Да конечно. 9 и 10
Может есть интерес?))
Спасибо, нет
Красавец!
Спасибо!
Приветствую, ищу СРТ, не продаёте?
Доброго вам. Нет не продаю.
Чума, шикарен засранец, уфф 💪🏽
очень красивый авто!удачи
3000й я) Отличный аппарат) Живая американская мощь)
Спасибо 🔥👍👍
Ракета. Катался както на токой… ух прёт!
Видон зачетный
Красавец бибик.
Но утенок не смотрится на нем, ну никак… В салоне норм был бы для антуража.
Черный!красава!