Приветствую друзья!
Сегодня накинули капот и скажу вам я более чем удивлен, по зазорам не пришлось особо нечего подгонять, даже встал лучше оригинального капота, что очень не плохо для капота который изготовлен в "гаражах".
Могу сказать Литовцы реально молодцы!
Конечно есть небольшие недоработки, ввиде очень грубых переходов в изгибах, но мы все исправим. Обо всем расскажу когда капот уже будет покрашенный и поставим его.





Так же на всякий случай решил поставит замки на капот, чтобы не дай бог никуда не улетел :)




Что же касается, форсунок то решил нечего не мудрит а поставит их на горб, на местах как на стоковом капоте.
П.с. утку решил пока что не ставит, т.к. Капот с горбом да еще и с уткой мне кажется уже перебор "Брутализма" будет:)
Спасибо за внимание!


Comments 32
Доброго времени суток!утка ещё жива?продать в хорошие руки нет у вас желания?
не ставь форсунки на горб, лучше под него, у меня сейчас стоят так как ты хочешь и это не очень удобно, капот постоянно в потеках.
Привет!
Как продвигается?👆
Хочется уже скорей увидеть результат трудов🚘
В субботу уже должен поставит:)
Супер!
Дело за малым, по красить и готово)
Уже в процессе ребята, на след. Неделе в среду/четверг надеюсь уже поставит)
Отлично)
Ждем!
молодец ) И не надо никаких уток ставить. Не серьёзно это
Ну с уткой веселее ездит:) особенно радует как окружающие реагируют :)
Но пока что не будем ставит)
Верни утку на место. Я твою машину, только по ней определяю :)
Утка пока отдыхает, возможно когда нибудь вернется обратно:)
"лучше утка на капоте, чем под кроватью")))…капот — зачёт!
утка смотрится отлично, даже на горбатом:-)
А вот замки я такие где-то видел. Похожи на замки, которые устанавливал Муг на свой S2000 из MCM. Слышал о такой программе?
Мож в карбон его? Или попса будет?
А зачем? Ты имеешь ввиду в пленку?
Можно поверх пластика наложить слой нормального карбона, не пленку, не?
Понял. Но этот капот того не стоит. Тогда проще заказать из сша за 100тыс. Настоящий карбон уже.
Нах он нужен за эти деньги. Имхо.
Вот потому я и заказал у литовцев. А если этот капот сверху тру карбоном стоимость тогда такая же будет.
Не не ну его нах. Этот погонять пока вполне сойдет.
Вот и я про это же) просто в свое время когда еще курс был нормальный, мне было не до капота тогда он выходил с сша 45р.
Я просто не успел заказать.
Пока погоняем на этом. А дальше будет видно.
На лапшу пошла?)
😂👍
Передышка ему нужна:)
Законный отдых)))
Утку жалко(
Утка пускай отдыхает:) пока что)
Наконец утку снял)
:)
теперь совсем другое дело!
Согласен) как давно ждал этого капота, я уже устал если честно… Но уже через недельку будет покрашен и установлен!:)
ждем покраски и установки … уже совсем скоро …