Приветствую Друзья! Наконец таки сошёл снег, и наступила теплота… хотя нет… С погодой еще непонятно…
Но терпения уже нет и я все равно забрал тачку с тёплой парковки

и загнал к парням в MAXPERFORMANCE

для некоторых доработок и улучшайзинга управляемости и немного красок/красоты под днищем )
Ещё зимой были закуплены некоторые запчасти:
Койловеры Тейн

с регулировкой клиренса, жесткости и отбоя, данные винты были изготовлены в Японии в единственном экземпляре, надеюсь хоть немного улучшится управляемость Древнего Джипа)
Так же были закуплены красивые и модные стойки стабилизаторов Bwoody,


говорят на них кренов станет ещё меньше.
При занижении Чероки, Задний мост( балка) смещается в левую сторону и как известно мост не регулируется именно по этой причине была закуплена Задняя регулируемая Панара, для того чтобы на сход развале вывести мост на своё место.

Так же решил поставить на перед тормозные диски DBA 4000 (gold series), колодки Hawk и армированные шланги Stoptech, ну и заодно освежить суппорта и покрасил в ярко красный цвет, как идут в оригинале на срт.

В итоге вот такая красота получается:







В ближайшее время предстоит ещё небольшие доработки по двигателю, которые ещё улучшать динамику Джипа, как я и раньше говорил мой джип останется АТМО/Валящим/Надежным Джипом !
Весна не за горами!
Спасибо за внимание )


Comments 15
Отличные ништяки!
Спасибо 👍
JEEP доволен однозначно!
Панар не лучший вариант. Стойки на сайлентблоках не ахти, надо ШС
Чистенький
Аккуратненький )
Красотище, так как с управляемостью?
Должно быть лучше, пока что машина в сервисе ещё .
Молодцом, хорошо подготовился!
Спасибо 👍
Классно получается Бро👍👍 сегодня на кутузе встретил такой, сразу о тебе вспомнил :))
Дай прокатицца то !
И я в очередь :))
:)
m50b20
Дай прокатицца то !
Не вопрос! На чтк) как только заберу с тачку с сервиса !)