Доброго друзья!
Впереди зима, холода, слякоть, грязь, реагенты, ну и конечно же любители езды в снег на летной резине, поэтому джип ушел на заслуженный отдых на теплую и сухую парковку, подальше от московской зимы.
Спокойной ночи мой СРТ8 :)


Желаю всем безаварийной и спокойной езды зимой, будьте аккуратны друзья, на дороге полно дураков!


Comments 26
Меня не спасла зимняя резина от дураков)) так что идея со спячкой весьма актуальна))
Вон оно как … Гелик зимний ) круто !
Приятно смотреть как следишь за машиной)
Стараюсь :)
А на зиму Гелик? Базару нет, шикарно!
Ага он самый :)
а на чем до лета? всяко жеж на на маршрутке и не на 31029?)))
Зима хорошо на Гелике)
ине просто хорошо, а превосходно)
:)
А для зимы проснулся SRT на зимней резине?
А для зимы проснулся настоящий внедорожник, т.е. Гелендваген :)
:)
купить жип чтобы не ездить зимой. Мир сошел с ума =)))
Ты как всегда в точку👍👍👍
Я наоборот)
Каждый "хочет" по своему :)
А он что портится зимой?
Ну Московская зима никого не щадит) а если честно я джип слишком люблю чтобы ездит зимой на нем)
Да ладно)) Всё нормально зимой будет!)
обычно на зиму люди меняют резину (летняя уходит в спячку), а возможность отправить целиком машину спать ваще идеально)))
Ну когда есть возможность ездит на другой машине то почему бы нет? :)
о том и речь)
от души завидую такой возможности!)
Спасибо! Просто, лично для меня Чероки Срт уже давно является чем то большим чем просто автомобиль, поэтому отношение к нему немного другое.
тут много таких, для кого автомобиль является больше чем груда железа.респект!
И это правильно👍