Приветствую уважаемые!
В моем Джипе меня все устраивает по экстерьеру, кроме фар, эти хромированные и нелинзованные фары меня если честно частенько бесили, думал очень много над этим, были предложения разобрать фары покрасить в черный и поставит линзы, но если честно я не верю в то, что фары которые нагревают чтобы их расклеить и потом склеивают обратно не будут потеть! Вот сколько меня не убеждайте я все равно буду на своем настаивать.
Да и один из важных моментов то, что покраска подложки фар и установка линз обходится почти так же как второй комплект фар, поэтому думаю я пошел правильным путем.
В итоге решил заказать в США от рестайла уже черные фары с линзами. Отличие их от до рестайла в том что у бампера под рестайловые фары есть небольшие насечки которые заходят под фару, и из-за этого заказывать новый бампер смысла не вижу, придется немножко переделать мои бампер, зато зазоры под фарой сделаю максимально маленькие и не заметные.
И вот сегодня я получил долгожданную посылку.




Кстати интересный факт, посылка по дороге до Москвы похудела мальца :)

Ставить их буду уже ближе к весне.
P.S. На улице сегодня конечно творился просто ад, коммунальщики как всегда на высоте, и каждый год одно и тоже, да и я смотрю до сих пор жесть, поэтому я от греха по дальше вообще решил не выезжать на джипе до праздников, а то мало ли опять какая нить Шкода захочет заехать мне под бампер и не сможет устоят от сексуальной попы срт8, поэтому решено ехать на Ауди, благо привод кватро зимой и в снег рулит действительно:

уже вторую зиму в этом убеждаюсь, что лучше полного привода кватро не существует.
По сравнению с Ауди джип можно сказать задне-приводный :) но именно за такой свирепый характер я люблю Джип)

Спасибо за внимание! И будьте аккуратны на дорогах.



Comments 71
Через ебей заказывал?
Один вопрос — фары оригинал regktys или производитель сторонний (а-ля Depo) ?
Отличные фары, сам собираюсь такие прикупить)
Георгий, а где ты будешь блоки розжига брать?
Честно даже но думал где. Брать. Можете посоветовать?
Могу)
Полазил на Авито, там их полно)
Valeo 6G 89034934
Лампы D1S
А под линзы такие идут? Я просто в этом не очень разбираюсь. Хотел с этим вопросом обратится к электрикам. Потому как на сколько мне известно там еще по мимо блоком нужно докупать.
Это как раз штатные блоки и лампы, которые стоят на рестайле
Буду иметь ввиду! Спасибо!
Да не за что, буду ждать отчет по инсталляции фар)
Удачи!
Бампер почем отдашь?))
Какой бампер?
Rchmnd
Бампер почем отдашь?))
Если ты про мои передний, то я его не буду продавать, я его буду переделывать под рестайловые фары. :)
А решетку?)
А с решеткой что?
Rchmnd
А решетку?)
Решетка остается тоже
OEMASSIVE бренд?
Это название магазина в сша
Хороши. А свои так затюнить было не вариант?
Свои я не хочу вскрывать, иначе будут потеть.
А те что ты купил тож пади вскрывали
Они с завода уже идут черные и линованные, т.е. Это не переделанные фары а есть контора в США которая делает тюнинг фар по заводским технологиям.
Я думаю они не должны потеть, по крайней мере дали гарантию что если фары не вскывать не будут потеть. Вроде там на два года. Но если честно мне пофиг на эту гарантию, так как за два года думаю еще что нить другое придумаю с фарами.
Возможно это и так. Просто тут много постов о тюнинге фар, не думаю что у них всех проблемы с запотеванием. Наверное это как то решается
Я у кого не спрашивал у кого фото уже вскрывались почти у всех через какое то время потеют.
Будут потеть 146%, придется разбирать и переклеивать стекло.
В смысле потеть? Заводские фары потеют? Вроде там все по технологии. Ну я по крайней пере такого не слышал тем более новые фары.
Потеют фары в которые лазали наши умельцы
Еще как потеют! Я решил этот вопрос знаешь как, мешочком с селикогелем, это порошок такой, используется в производстве оконных стеклопакетов
Ты чего? Заводские фары никогда не у кого не потели. Если их никто не вскрывал. Если у тебя потели заводские фары то есть вероятность что кто то до тебя уже вскрывал их.
Да Я их вскрывал, недавно. Этот мешочек высосал всю влагу
Возможно мешочек и помог, но думаю если бы они были не вскрыти ранее то не потели бы
Возможно
Так я же говорю, я именно этого побоялся что если свои переделать то будут потеть да еще и стоит это процедура у нас на джип не дешево, поэтому мне в любом случае выгоднее было за такую же сумму купить второй комплект фар уже с завода тюненных. Думаю не прогодал
Ну да, если ценник аналогичный то решение правильное
Ну вот на этом и решили как лучше было поступить.
Georgio
В смысле потеть? Заводские фары потеют? Вроде там все по технологии. Ну я по крайней пере такого не слышал тем более новые фары.
Потеют фары в которые лазали наши умельцы
Это китайские неоригинальные фары, ничего общего с оригиналом не имеют. Были у меня такие же черные, только на дорестайл, потели они дико, китайцы жалеют герметик.
Дружище, фары зачет! Думаю, смотреться будут супер. ждем весны! ;)
Спасибо!
Гео, ты как бывший владелец БМГ должен знать, что для зимы лучше всего это задний привод на мехе :))))
Да задний привод на ручке и зимой все время боком боком:)
и в багажнике красное золото :)))))
Здраво
Спасибо!
не перестаешь удивлять)
Стараюсь:)
Класссно, уже поставил?
Привет! У нас зима в разгаре, поэтому смысла ставит сейчас никакого нет, буду ставит ближе к весне, да и вообще думаю джипака на зиму в паркинг убрать и не ездит на нем.
Привет. Да ну нафиг. ЭТОЖ ДЖИП :) помойму внём и кайф что в любую погоду и непогоду вюехал и поехал ;)
Да на нем ездит в снег весело, из за его заднеприводного характера, просто мне жалко на нем ездит) а так конечно с тобой согласен)
:)
Зачет! Фары ништяковые, а я все таки попробую разобрать и покрасить свои!
Спасибо! Удачи! Надеюсь у тебя все будет нормально и нечего потеть не будет!
Kir-TSaRuk001
Зачет! Фары ништяковые, а я все таки попробую разобрать и покрасить свои!
Кирюх, все на самом деле оч просто, у меня не потеют после разбора, можешь смело разбирать.
"Рыжика" надо убрать!)
Уберем:)
Здоровские фары, поздравляю с достойным приобретением!
Благодарю!
Шикарно)
Ну спасибо Рус!:) надеюсь так же шикарно будут смотреться на машине:)
без сомнения, будет еще круче!
Я надеюсь это оригинал, без всяких там синих диодиков?)))
Оригинал, только светлый хром, он не бывает с черной подложкой.
А эти фары сделаны под оригинал но и они с завода идут черные. Там все как в оригинале, одна линза на ближний и все. Синих диодиков нет как ты видишь :)
Фото их же нет, только задняя сторона) вот и спросил)
Вот я тормоз, фотка не загрузилась видимо. Поправил.
sasha-moskvin
Фото их же нет, только задняя сторона) вот и спросил)
Спасибо что сказал:)
Это на ебее такие найти можно?
Мне их покупал знакомый в Майами, и он же их переслал.
Я такие не видел на ебае. Но в принципе думаю можно найти и там.
VladGardei
Это на ебее такие найти можно?
На ебае все что угодно можно найти:) сам знаешь:)
Да вот полазил, не нашел. Я просто сам недавно свои менял но только хром нашел. Это хорошо что ты черные нашел с завода, а то вскрытые фары всегда потеют, особенно зимой (( у меня были вскрытые с крутыми линзами, но надоели потеть. Думаю как нибудь решится купить новые под распил, вдруг повезет, так как линзы неважные в моих
Я попрошу у чела прислать сайт магаза в котором он покупал эти фары и дам тебе ссылку если захочешь закажешь.
А на счёт линз, вот тоже интересно как на этих фарах буду себя везти линзы. Надеюсь будут нормально работать.
Ок спасибо)
Georgio
Я попрошу у чела прислать сайт магаза в котором он покупал эти фары и дам тебе ссылку если захочешь закажешь.
А на счёт линз, вот тоже интересно как на этих фарах буду себя везти линзы. Надеюсь будут нормально работать.
Поздравляю с приобретением! Мне бы тоже эту ссылку)))
Спасибо! Ок!