Ну мне лично в первую очередь его дизайн понравился, и ну то, что через ГУ можно управлять приложениями и вроде бы сири работает на нем. Ну будем пробовать.
Да из Литвы оказался кривой, точнее стеклопластик у них очень плохого качества был, и на солнце сильно переливался, в итоге я снял и продал его! но правда перед продажей я его все таки выровнял и еще раз покрасил но так сказать ставить его уже обратно не захотел.
Comments 20
Скажешь отзыв о капоте что по чём ( где ? )и как он уже наконец то что надо ?
Зря этот взял…
По капоту не подскажешь где и по чём можно приобрести конечно если он будет наконец то, что надо !
Или пока подождём испытаний ? )))
У меня стоит карплей. Так и не привык к нему
Почему?
Да фиг знает. Сам не понимаю почему. Я вообще не понял нахер его придумали. Он мне бесплатно с машиной достался. У меня алпайн.
Ну мне лично в первую очередь его дизайн понравился, и ну то, что через ГУ можно управлять приложениями и вроде бы сири работает на нем.
Ну будем пробовать.
Да сири работает. Ну наверно эта штука для тех кому она нужна. Я так и не понял её огромного приимущества прред просто телефоном
ВЕЩ! Пионер — зе бест!
Если не секрет сколько ГУ вышло?
24000
Спасибо!
Нифига себе, предыдущий был кривой)) Я что-то пропустил)
Да из Литвы оказался кривой, точнее стеклопластик у них очень плохого качества был, и на солнце сильно переливался, в итоге я снял и продал его! но правда перед продажей я его все таки выровнял и еще раз покрасил но так сказать ставить его уже обратно не захотел.
Да, это "приколы" этого материала, его как ни выравнивай, все-равно со временем он поменяет внешний вид. К сожалению.
Ну просто есть изначально нормальный капот а есть видимо такие что чтобы их выровнять приходится несколько килограмм шпатлевки накладывать.
Новый тоже стекловолоконный?
Да.
Будем надеяться на лучшее)
Это да)