Все привет друзья! Не представляете себе как я соскучился по езде на СРТ)) Это просто кайф ! Каждый год как теплеет выезжая с парковки понимаю что для меня лучше тачки нет! уж извините)
Гош, по-моему мнению, да и не только по-моему, у тебя один из самых живых, ухоженных, правильно тюненых СРТ! )))) И 300 СРТ8 был хорош у тебя. Хозяину авто и Максу (мастеру своего дела по доработке данных авто в России) Respect! ;)
Comments 16
Согласен
лучший кузов из всех известных мне автомобилей!
Авто зачет. Будем надеяться я когда-нибудь своего икса, он у меня машина выходного дня, поменяю на Ухоженный SRT ))
Всегда надо идти к своей цели !😉👍
Красавец! Черный чирик срт всегда будет впечатлять
Чёрный вообще всегда актуален !
Огонь
🔥🔥🔥💪🏼👍
Мы так же мото сезона ждём
Понимаю вас))
Как я тебя понимаю…)))
😊👍
Гош, по-моему мнению, да и не только по-моему, у тебя один из самых живых, ухоженных, правильно тюненых СРТ! )))) И 300 СРТ8 был хорош у тебя. Хозяину авто и Максу (мастеру своего дела по доработке данных авто в России) Respect! ;)
Спасибо Бро!
тачку, харизматичнее вк1, вообще сложно найти!
100%!