Недавно у меня была Днюха, и друзья с СРТ клуба сделали мне очень крутой презент, я бы сказал очень нужный девайс


Теперь по весне будем нормально замерять))
За что им Огромное спасибо:Никите Rchmnd, Второму Никитке, Софьену sof, Ване и Саньку! Парни огромное Вам спасибо!


Comments 8
С прошедшим! Хороших и качественных замеров!
Спасибо !
Пацаны ваще ребята!;)
Красавцы 100%!)
Вот это подгон
супер)))до весны целая вечность)))
👍👍
Спасибо Соф)😉👍