Приветствую!
Вчера наконец смог доехать и поставить мои долгожданный и выстраданный супер капот:)
Путь мои к этому капоту конечно был очень долгим и неприятным, но все таки результат затмил все неприятные моменты которые были.



вот он чуда капот на своем законном месте уже!




Спасибо за внимание!


Comments 50
Без утки, словно чего то не хватает))
Утка где?)
На заслуженном отдыхе :)
Скругления углов исправили ситуацию с внешним видом, смотрится отлично.
Да немножко) спасибо
Круто, правильно что сразу замки поставил, а что с форсунками сделал ?
Спасибо! Форсунки разместил прямь на горб, на тех же местах, как на сток капота.
Монстр! Настоящий монстр! Такой сзади догонит, невольно к обочине прижмешься…
Ахахах:) да ладно тебе, всего лишь безобидный чироки:)
отлично встал
Ух бомба! Я тоже в понедельник забираю с покраски и установки капот ))
Знаем знаем) удачи!
что за тема с номером? где купил?
Какая тема? Номер просто прикручен к сетке в бампере.
тоже так хочу себе сделать
менты не тормозиле еще за это?
могут подвести под лишение, типа номер перекрыт другими элементами кузова
Да не, по закону номер должен читаться с расстояния 20метров, а мои номер читается даже с 10 метров. Поэтому у меня все по закону :)
отличный вид! поздравляю
Спасибо!
Зло выглядит! Лайк)
Спасибо Бро!
Утки не хватает ;)
Утка тяжеловато для этого капота:)
А ты карбоновую сделай ;)
Ну если только так:)
ставь теперь смело под него Drag Pack)
www.google.ru/imgres?imgu…tbm=isch&ved=0CBoQMygAMAA
😆👍👍👍
Sapphire19
ставь теперь смело под него Drag Pack)
www.google.ru/imgres?imgu…tbm=isch&ved=0CBoQMygAMAA
Есть к чему идти:)
думаю реально влезет, сам поставил бы себе, если бы место хватало)
www.lxforums.com/board/sh…-Drag-Pack-Manifold-Build
www.lxforums.com/board/sh…wed-up-at-the-shop-today!
огонь)
быглядит быстрее чем едет )))
Ахахха:) круто сказал!
так выглядит теперь на касарь кобыл и как будто квотер за десятку разменивает )))
Ну есть к чему стремится :)
чумааааааааааааа, поздравляю)))
Спасибо друг!
а знаешь мне этот больше нравиться . ровно прямо идет… вот ша смотрю оба… тот реально громоздким кажется
Какой тот?
типа оригинальный с ноздрями
+100 к брутальности ))
капот единственное что можно поменять во внешности срт
черный джип
черная тонеровка
капот
мегабрутал…
1000%! Согласен!
Обалденно получилось! Агрессивен тачан. Поздравляю Гош! ;)
Спасибо Дружище!
Красиво вписался!
Согласен!:)
злой капот ! Поздравляю :)))
Спасибо!
Хорош!
Спасибо!
Огонь, искренне поздравляю)))
Спасибо Андрей!