Jeep Grand Cherokee 5,7 hemi Ворчун
Jeep Grand Cherokee 2005, engine gasoline 5.7 liter., 700 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

I drive Lada 4x4 3D Маленький мул, Audi Q7 and Jeep Grand Cherokee 5,7 hemi Ворчун (before: GAZ Sobol)
Omsk, Russia
Owner's review
Этот гранд второй у меня. Первый WK выкатил из салона дилера в 2007 году. Непонятного серо-зеленого цвета с мерсодизелем. Накатав около 400000 км по дорогам ХМАО И ЯНАО, с болью в душе гранд был продан. Хлопот он не доставил. Уже страшно было с таким пробегом на зимние трассы выходить. Долго примерялся к другим авто. Прадо, Патруль, пэсфайндер, паджеро и другие были отвергнуты если не по объективным причинам, то просто по ощущению. Не моё. В итоге, под новый год обратил внимание на продажу индейца с 5,7хеми. Нет! Мне всегда хотелось срт8. Мне нравится как он выглядит и звучит. Совершенно законченные формы, нечего добавить. Но акцент на задний привод… Думаю не для наших зим и нечищенных дорог. В итоге взял 5,7. Вот ни капли не жалею ни о чём.
Что сделано с машиной:
1. Установлен обвес от рестайлинговой версии срт8' включающий в себя только оригинальные детали:
— передний бампер,
— декоративную вставку в бампер,
— воздуховоды к передним суппортам,
-пыльник бампера,
-решетка радиатора в прорезь бампера,
— Рестайлинговая решетка радиатора,
— Рестайлинговые ксеноновые фары,
— задний бампер срт8,
— Расширители арок колес от срт8
2. Установлен карбоновый капот в стиле black opc,
3. Карбоновые накладки на молдинги по кругу,
4. Зеркала и пороги окрашены в цвет кузова,
5. Установлена подвеска от срт8:
— Пружины сток срт8;
— Стойки koni fsd, а затем бильштайн
— Стабилизаторы поперечной устойчивости сток срт8
— Стойки стабилизаторов bwoody
— Поворотные кулаки срт8 под тормоза брембо
— Передние и задние тормоза брембо,
6. Впуск турбина Holset 50 mfp, блоу офф турбосмарт, американский фронтальный интеркулер
7. Выпускные коллекторы сток срт8. Средняя часть выхлопа аппайпинг и даунпайпинг — кастом. Удалены катализаторы. Далее резонаторы Фокс, В конце Борла С.
8. Колесные диски и резина комплектами зима и лето с датчиками. Диски окрашены в черный цвет порошковой краской.
9. Установлен салон от срт8:
— Передние и задние сиденья,
— Обивки дверей и центальной консоли;
— Руль.
10. Заменена штатная аудиосистема на комплектующих Пионер
11. Установлена камера заднего вида сток гранд чероки с надномерной накладкой.
12. Установлен козырек под двухдиновую магнитолу;
13. Шумовиброизоляция кузова;
14. Заглушен датчик ЕГР
15. Установлена рулевая рейка от срт8
В процессе эксплуатации заменены лобовой и коренной сальники, ролики ремня ГУРа, насос ГУРа в комплекте со шлангами, радиатор охлаждения двигателя вместе со шлангами, термостат, блок соленоидов АКПП.
Что получил в итоге. А в итоге я получил автомобиль гораздо послушнее и комфортнее стокового 5,7, с надежными тормозами и бесспорно лучшим внешним видом. Да он не разгонятся за 4,5 секунды. Его плюсы в сравнении с срт8 при достаточной динамике мотора 5,7 в разумном расходе топлива летом в городе 18,5 — 21 литр на 100 км в зависимости от манеры езды и пробок. В лучшей управляемости и устойчивости на мокрых, обледенелых и заснеженных дорогах.
Получил что хотел.
Features and Specs
- Engine 5.7 gasoline (700 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2005, purchased in 2012
- Jeep Grand Cherokee (WK) in production since 2005
CarJournalHeader 122
Accessories

Driving complications










Events


Modifications


























































Observations and impressions




Photos and Videos




Repair and maintenance
































Wheels and tires




Miscellaneous





















Comments 93
Когда возвращение?)
Последние 3 недели каждую пятницу жду. Мелочи добивают. В основном с переделкой проводки беда. Старая подмоторная коса была плоха, новая не подошла. Теперь что-то из двух делают. Бензонасос млросил, стартер сгорел, акпп 2 раза перебрали и рулевую рейку тоже)). А всё мотор делаем…
Ужас, уже по моему полтора года делается, не проще срт взять или какой то аналог этой машины? Просто такие бюджеты и сроки в 5.7 вкладывать мне кажется ужасно, уже можно вк2 было срт взять с более менее нормальным полным приводом и забить на такой геморрой)
Интересный бортжурнал! Очень много всего вложено за столько времени и впечатляющие результаты!
Спасибо. Верну машину из ремонта. Думаю интереснее будет)
Подскажите где можно заказать обвес СРТ на джип грань чероки
Привет, у меня такая же машина как у тебя, подскажи пожалуйста где брал(заказывал) расширение на колёсные арки, смотрится супер
Привет. В личку номер сбросил
Благодарю за отзыв. Как говорится, глаза бояться а руки делают. Завтра еду за донором 300с 5.7. Ровно 20 лет назад я поставил в 126 купе (96 г.от 140.104.991 3.2 акпп ещё та была веселуха))) нета небыло все делалось методом проб и ошибок, ничё, полетел как ракета на все 231 лошади. Года идут лошадей всё не хватает)))
Лайк! Зачётный пепилац!Сам 10 лет такой катаю, просто кайфую! Пришло время поменять движок на ещё одной любимой машине мерс 126 купе 82 г.в Задумался поставить 5.7 хеми как у Крайслера 300с да не просто задумался а уверенно буду ставить. Были мысли 3 узет или 119.5.0 Но хеми таки победил.
Спасибо. По свапу хеми в мерса тоже непростая задача. Хотя Саша Пшеницын такого рода свапы делает. В БМВ 3й серии что только не ставил. И хеми и ls. Думаю доработок много будет и по адаптации трансмиссии и подвески с тормозами. Масса двигателя около 250 кг.
Блин ну SRT это супер
Видел вашего красавца дня 3-4 назад у лукойла на фрунзе, вечерком. Приятно звучит))
p.s.Я на белом вк2 был.
А понял. От Димы из субаруклуба ехал с диагностики. Пропуски зажигания и провалы с 3000 оборотов. Прошивку надо корректировать(. Я еще подумал, кто так хорошо рядом стартанул).
Я сначала не понял, что за красавец рядом, только потом краем глаза на капот взглянул и узнал) Я сначала не собирался стартовать, а потом уже пока со второй обратно скинул)
Отличный проект, читаю! Тоже в планах WK 5.7HEMI, но вот слышу тормоза родные неочём, за сколь сейчас мож преобрести SRTшные в комплекте?
Спасибо. Честно говоря. Сртшные тоже не очень. Продвинутые ставят уже шестипоршневые тормоза. Но мне пока хватает. Основная и самая дорогостоящая проблема при установке срт тормозов. Это необходимость замены поворотного кулака. У меня есть запись с фото в сравнении. Кулаки от срт новые что-то под 50000 стоят. Надо уточнить. В 3 раза дороже обычных. Самих суппортов вагон. И можно сильно сэкономить если взять их от мерса 600го с моторами вышк 5л. Тлже где-то запись есть. Они одинаковые
Тоесть нормально встают в штатные крепления?
В штатные крепления срт кулаков. Есть варианты… от корвета ставят шестипоршневые суппорта без переделок. Но честно. Если не ставить громадные колеса и не гонять, то вполне хватало штатных. На 20х тапках уже да… чувствуется нехватка
А дизель при пробеге 400000 км . Что меняли по двигателю и акпп ?