Mercedes-Benz GL-Class Белый ЖЕМЧУГ
Mercedes-Benz GL-Class 2013, engine diesel 3.0 liter., 258 h.p., all wheel drive, automatic — owner review
This car is for sale in Moscow
4 000 000 ₽
- Mileage 170,000 miles
- Engine 3.0 diesel (258 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2013, purchased in 2018
Album 1

Bestseller-95
Was 5 days ago
Posledniy Samuray, 54 years old
I drive Mercedes-Benz GL-Class Белый ЖЕМЧУГ (before: Chevrolet Camaro, Maserati Quattroporte, Mazda 6 and BMW 6 series)
Moscow, Russia
I drive Mercedes-Benz GL-Class Белый ЖЕМЧУГ (before: Chevrolet Camaro, Maserati Quattroporte, Mazda 6 and BMW 6 series)
Moscow, Russia
Owner's review
⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞Приветствую ! ⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞
Добрый день хорошая машина рулится как легковая, Идеального состояния 7 местный салон, вентиляция сидений и задние с подогревом, камера 360.черный потолок с люком музыка харман кардон, белый жемчуг дизелек 258 налоговый вариант )) единственное на что бы я пересел это как всегда гелик! так что если есть у кого желание избавиться от гелика Welkom!
Features and Specs
- Engine 3.0 diesel (258 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2013, purchased in 2018
- Mercedes-Benz GL-Class (X166) in production since 2012
Text edited 3 years ago
Photos and Videos

2
диски
photo

3
внешний тюнинг
photo

6
руль будущего
photo

4
тюнинг интерьера
photo


Comments 12
В одном месте сказали готовь 150 тысяч только за компрессор! ну или Китай сказали за 45 тысяч и на днях они уже такой китайский ставили и на следующий день машину привезли на эвакуаторе! причем это мой постоянный мастер где я всегда обсуживаюсь ! а в другом месте сказали тоже надо менять компрессор и лучше на какой-то там американский который стоит 25000 и что он не хуже мерседесовского который тоже делается в Китае! и вот думаю)) машина не падает! поднимается и опускается! просто горит желтая ошибка! сказали она может упасть и через день и месяц и даже через год и тд! и что делать? ездить пока не упадет? ремонтировать свой компрессор ( если да то где?) менять свой на отремонтированный с гарантией? или ставить тот американский? и еще в авито я увидел что с завода идет компрессор АМК так как мерс сам их не делает и в авито эти амк стоят от 25 до 50 тысяч ! короче я вообще теперь запутался от такого количества вариантов … у кого какой опыт?
Здравствуйте! Автомобиль ещё продаете? Напишите номер телефона для связи.
Здравствуйте! все вопросы сюда
3 литра хватает ему?
Реально очень даже хватает ! Конечно 4 литра Дизель тот что на Ауди к7 и порше каенах он вообще ураган, но даже 3 литра реально на мое удивление очень и очень бодро тащат этот огромный кузов. Нехватки вообще не ощущаешь.
А как по расходу в городе, за городом?
И это по городу ! Да признаюсь я тошнил но даде при этом это шикарный показатель для почти 3 тон полного привода и тд Мазда с меньшим объемом ела 11.5 ( мерс в среднем с момента покупки показывает 12 литров но это всегда в пробках ! Сейчас в городе машин практически ки нет поэтому и рекорды ставлю и расход с момента покупки изменился до 11.5
Спасибо, а что за коробас, сколько ступеней?
Я точно не знаю но наверно 7gitronik
Спасибо за ответы, нравится этот кузов.
7.7! Побил свой рекорд расхода по городу Москва в режиме пенсионер
Сегодня у меня 6.4 был, жаль фото не сделал