FormerAudi A6 Live
Audi A6 2005, engine gasoline 3.0 liter., 218 h.p., all wheel drive, automatic — owner review
Album 1
Owner's review
махнул не глядя c5 на с6)ну а если серьезго, то выбирал очень долго, очень хотелось дизелька 3.0 или хотя бы 2.7, но к сожалению достойных вариантов не оказалось…решил брать бензинку, с самым надежным движком, так как он старого образца, мощности хватает, полный привод просто сказка)после покупки успел уже поменять масло, пыльник внутреннего шруса, сделал цилиндр бардачка, как выяснилось болезнь, как у с5 уши крышки бардачка)в общем обо всем по порядку)
что в планах по авто
1.противоугонная система
2.замена свечей, фильтров
3.установка защиты двигателя и кпп
4.замена масла акпп
5.ремонт или замена информационного дисплея
6.замена трех задних датчиков парктроника
7.покраска центральной консоли и всех декор накладок под черный рояльный лак
8.поиск и покупка крышек на обе фары.
в общем есть чем заняться)
Features and Specs
- Engine 3.0 gasoline (218 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2005, purchased in 2015
- Audi A6 (C6) in production since 2004
Accessories

Driving complications


Modifications










Observations and impressions



Repair and maintenance






























Wheels and tires


Miscellaneous






Comments 20
Да может и не нужен тебе этот дизелёк! Ездишь сейчас и радуешься)
В этом кузове точно уже не нужен))
А в следующем дизелёк еще капризней и дороже в обслуге как оказалось…
У бНв рядный дизель ничего ещё, супруга х6 уговаривает взять, может и уговорит.
Как ни странно бнв менее х5 у меня товарищь ездит на дизельной 12-го года, никаких проблем нет. Да и по мелочевке проблем нет. Конечно совсем ни те эмоции от вождения
☝️
И да — лови подпись!)))
дзякуй!))
Ю ар велком, ёпт )))))
Классная тачка!
Крышки лучше у ОД купи — прокладки новые будут.
спасибо)крышки я уже нашел.
:) здорово!
Присоединяюсь, цвет супер! А салон какой — светлый, темный? И, конечно, подпись!:)
спасибо, а цвет темный к сожалению, а может и к счастью)
Ждем записей БЖ! Удачи!
Спасибо)скоро скоро)
Давай по порядку ))
все будет.машина не с нуля)
Отличный цвет
спасибо!и мне нравится)