Приветствую!мои отношения с машиной можно описать анекдотом:
Два друга выходят из казино один полностью голый, а второй в трусах и голый говорит:
— Вася, знаешь за что я тебя уважаю?
— За что?
— Ты всегда знаешь когда остановиться
На самом деле многие доработки и замены не вошли в бж, фото не осталось, а текст без рисунков не люблю печатать.
Вот в очередной раз решил доработать геометрию впускного коллектора, напомню ранее уже занимался этим делом, тогда с помощью токаря сделал из алюминия тяги, в этот раз решил все это дело сделать из пластика на 3d принтере, файл с проекцией тяг для изготовки подогнал наш соклубник Александр rekid,

спасибо ему огромное, за печатью обратился к одному человеку по имени Андрей с которым уже не раз делал всякие эксклюзивы в виде ремкомплекта флейты,

если нужны контакты спрашивайте, попросил сделать тяги из нейлона, он и температуру держит и не хрупкий, Андрей ответил попробуем, просто с нейлоном труднее работать в отличии от пластика abs, pleg тоже не катит, он тянется, значит не подходит, получилось как оригинал, не хватает лишь каталожного номера на тягах, а так на вид точь в точь как оригинал, немного подточил отверстия и они защелкнулись как оригинальные.единственное забыл сказать Андрею что в чёрном цвете хотелось бы, поэтому оранжевые)


и как кстати в правая мембрана на флейте прохудилась, заказал новую и заодно решил ещё раз попробовать поменять мембрану клапана вкг, моя оригинальная в трещинах была, но дыр пока не было.

Ну и поставил зимние колёса, пора.




Кстати не у кого не завалялась такая накладка, пофиг в каком цвете, мне все равно под покрас в рояльный лак.


