
Добрый день друзья!еще при покупки авто было видно что вставки на дверях находятся в плачевном состоянии, на передних вообще был "колхоз-тюнинг", человек наклеил пленку по карбон, причем даже не замораживался с разглаживанием пленки, это был самый стремный говно-тюнинг что я видел на свои почти 30 лет.пленку я содрал сразу как в птс были вбиты мои инициалы, ездил пока с алюминиевыми, пока не придумал решение, дерево не особо хотелось, да и дороговато (кстати говоря у меня по вину бьется "Декор. вставки, окраш. под корень ореха")видимо прошлый хозяин их толкнул и поставил алюминиевую шляпу.в общем решил я под рояльный лак покрасить…как получилось, вам на суд)следующим будет панель MMI и приборка, тоже в рояльный лак и заодно дисплей починим)но это уже в следующий раз)
фото не айс, постараюсь на днях хорошие сделать!
еще мой косяк…когда отпаивал шильдик quattro от центральной накладки, он лопнул, ребята может у кого есть или знаете где достать, а то так глаз мозолит)













Comments 14
Я правильно понял?
Ты перекрасил хромированные вставки в рояльный лак?)
Или заменил?)
Все правильно, перекрасил)
Отличная идея и воплощение)
Спасибо)стало более строго, чего в принципе от этого класса авто и ждешь.
Отлично получилось! И задумка тоже хоршая.
Спасибо!перефоткаю в хорошем качестве, может и не понравится)))
панель с бардачка просто поддевается?
да.и тянешь на себя, только без фанатизма)
спасибо. тоже предстоит на днях :)
тоже дело)удачи тебе!
Шикарно получается!
спасибо!фото гауно)постараюсь нормальные сделать)
Фото, черт с ними, результат то виден!
после того что было, любой результат-результат)))))маляр с ровными руками, так что доверю и панель с приборкой кму