приветствую всех кто от нечего делать заглядывает ко мне в бж!)))
суть такая.достало меня уже постоянно прогревать машину в морозы, если не прогреть то аккум меньше чем за сутки садится в ноль!решил я проверить все и вся прежде чем приговорить аккум.что получается, когда я последний раз смотрел машинку Васей, были ошибки по "токам покоя", аж 5 штук было, попробовал адаптировать аккум, в итоге осталось только одна ошибка по токам, и та я думаю связанная с ветхостью аккума.

посмотрел Васей напругу с генератора, все в огне, поехал к знакомым на сервис мерить ток покоя, в общем закрепили тестер на разрыв минуса, закрыли машину, защелкнули замок багажника и начали ждать пока все блоки поочередно начнут засыпать, в итоге значение тестер показал 0.08!

АККУМ В ПОМОЙКУ!теперь сижу думаю какой приобрести взамен…


