Привет, это отдельный усилитель на так называемый сабвуфер в передней правой двери.микрофоны насколько я понял в основном усилке, но не точно, вот и прошу помощи)
Вот я раньше тоже о таком блоке где-то читал, но потом понял что он есть не у всех. И почему именно в передней правой? Он же и справа и слева стоит(сабвуфер в смысле)
Вот я раньше тоже о таком блоке где-то читал, но потом понял что он есть не у всех. И почему именно в передней правой? Он же и справа и слева стоит(сабвуфер в смысле)
Так не в двери, а в этой же полке и стоит где и усилок. Так вот скорее всего это есть та бриблуда для микрофонов в потолке, и скорее всего что она никак на качество не повлияет, да и тем более смысл если она стоит на один динамик ее понятен, поэтому склоняюсь к тому что вещь не особо важная
Нет, он даже по номеру бьется как усилитель акустической системы, а микрофон приходит к основному усилителю, на фото снизу справа под 32-х пиновым разъёмом
Comments 17
А что за дополнительный? Возможно это просто блок с микрофонами для Bosе?
Привет, это отдельный усилитель на так называемый сабвуфер в передней правой двери.микрофоны насколько я понял в основном усилке, но не точно, вот и прошу помощи)
Вот я раньше тоже о таком блоке где-то читал, но потом понял что он есть не у всех. И почему именно в передней правой? Он же и справа и слева стоит(сабвуфер в смысле)
Нашёл кое-что по разъёмам усидели, там именно так описывается.
AudiManny
Вот я раньше тоже о таком блоке где-то читал, но потом понял что он есть не у всех. И почему именно в передней правой? Он же и справа и слева стоит(сабвуфер в смысле)
r12 это как раз маленький усилитель
Вообще вот сейчас ищу инфу, и все чаще виду усики от универсала рядом. Найдёшь ответ дай знать, ну и сам поищу, интересно
Вот комплект
Я даже не понимаю где его там можно в двери поставить…
В багажнике слева за обшивкой ставится, там стеллаж с блоками, основной усилитель сверху прикручивается, а маленький снизу под стеллажом .
Все равно логику его работы не понимаю, на один динамик если идёт то это как-то не правильно…
Live2k
r12 это как раз маленький усилитель
Тут о нем ни слова
Вот схема, он есть, причём с двумя разными усилками, под 28 номером
Так не в двери, а в этой же полке и стоит где и усилок. Так вот скорее всего это есть та бриблуда для микрофонов в потолке, и скорее всего что она никак на качество не повлияет, да и тем более смысл если она стоит на один динамик ее понятен, поэтому склоняюсь к тому что вещь не особо важная
Нет, он даже по номеру бьется как усилитель акустической системы, а микрофон приходит к основному усилителю, на фото снизу справа под 32-х пиновым разъёмом
Странно, нашёл конечно что-то похожее на правду, но почему он идет только на правый НЧ не понимаю…
AudiManny
Тут о нем ни слова
Это я так понимаю от реста
Да без разницы, там от ревизии MMI зависит 2G или 3G