Alfa Romeo 155 Monica
Alfa Romeo 155 1995, engine gasoline 3.0 liter., 270 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Alfa Romeo 155 Monica and Volkswagen Polo GTI Polina (before: Alfa Romeo 155)
Minsk, Belarus
Owner's review
У меня был не совсем обычный автомобиль. Это все началось в далеком 2005-м. Я прогуливался по авторынку в надежде уцепить какой-нибудь автомобиль для ежедневного использования. Вариантов было и много и мало одновременно, ходил-бродил и наткнулся на паркующийся силует этой альфы. Она сразу выделялась своим черным цветом на белом фоне снега, тонировкой по кругу и низкопрофильной резиной. Сел, покрутил, задумался… Подтолкнул меня к этой покупке друг, который напомнил мне, что главное душой и сердцем не стареть, купить что-то семейное всегда потом успеешь… Вообщем забрал. Ох и много она повидала на моем веку… Ехала конечно здорово, не смотря на свой 8-ми клапанный 1.8 мотор. Время шло, я ее продал, потом купил снова (это история заслуживает отдельного описания) и тут она уже у меня осталась на всегда. В голове засела идея пересадки мотора, подвески и жесткого тюнинга…
Features and Specs
- Engine 3.0 gasoline (270 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1995, purchased in 2005
- Alfa Romeo 155 in production since 1992
Accessories

Events


Modifications





Photos and Videos



















Repair and maintenance






Miscellaneous





















































Comments 617
Интересно, сколько мрв поедет…
Поздравляем, от чистого сердца!
Сочная машина. Надеюсь едет она так же как и выглядит. 🔥🔥🔥
🤝🥇🏎
Колхозетюнинг
Какая же она оху.ная!
Это точно 👍
вот это БЖ
заслуженная победа за 15 лет борьбы с ней
Самая красивая тачка в дтм была в. Свое время.
Поздры!
Поздравляю
Поздравляю!
вторая Альфа за неделю!
Восхитительная, чо уж )))
Ребята, не успеваю всем ответить — ОГРОМНОЕ вам всем спасибо, за поддержку, за голоса и за теплые слова. Настанет время и мы снова продолжим вести тут журнал и радовать вас свежими новостями!
👍🍀🤘
От души поздравляю. Очень итальянская Машина. В этих выборах ни за кого не голосовал, был там, где нет интернета — не было возможности проголосовать. Но рад искренне за Вашу победу. Машина очень красивая. Осмелюсь сказать, что это машина детства. Потому что в детстве, можно сказать охотился за информацией о ней — она до сих пор нравится. Конечно в нашем регионе таких машин не было, нет и, уверен, не будет. Поздравляю!
Поздравляю с победой!
Трековая альфа ? Очень круто
Какая красивая машина!