
Мда, такой я эту машину еще не видел, порезана, разобрана, уже и не похожа не только на гонку, но и на машину. Перед отрезали, чтобы засадить туда самый большой радиатор, который сможем. Сделали под него рамку. В крыльях передних будут аэродинамические элементы, вообщем, когда я выкладывал предыдущие фотографии до этапа в Пярну, я думал, что больше, чем тогда разобрана она уже не будет. Ошибся ))))) Теперь на ней осталось только сиденье и мотор с коробасом. Впереди только сборка, следите.










Comments 10
пилите Шура, пилите! отличный проект
Удачи в постройке!)
зачот!)
за усердие и старание…
Так а шпатли и не будет. Это болваны под матрицы.
шпакля тоже тяжолая
увлеклись ))
толми еще будет…)))успехов ребята!Молодцы!)
Так глядишь и цельный когда-то кузов, превратится в трубчатый каркас))) И будете сверху одевать "внешний кузов")))
Надо было и мне сразу так делать :)
эрондондон