
Добрый день, мой немногочисленный читатель… Заждались небось хоть каких новостей. Машина тем временем потеряла весь свой драйв с 78 до 1. Оно-то и не удивительно, пару лет тишины и бездействия привели именно к такому результату.
За это время мы практическ5и ничего и не делали с машиной. Нет уже "мы", остался только я и моя Моника. Пережили кризис, войну и развод. Жизнь шла своим чередом пока она мокла на улице и ждала хоть какого-то движения.
После настройки на стенде и поехали мы на Стайки, посмотреть вообще, что к чему… Дать так сказать ей хоть раз после постройки трассу понюхать. Понюхали ))) Она пробежала целых 3 круга ). Обрезало полуось по самую ступицу. Эвакуатор, назад в стойло. Это было-то вот прям тем августом. И так она на 3х колесах и повисла у нас напротив сервиса. Что дальше делать? Бюджета на дальнейшие доработки нет, руки опущены. Занавес.
Весной все же нашел в себе силы реанимировать ее. Заказал радиатор более эфективный, отдал токарю необходимые железки на изготовление. Поставил радик-завел-прогрел. Теперь поменять маслице, подлить водички, залить полный бак и снова на трек — смотреть где рыганет дальше )








Comments 16
Иду по твоим стопам, бро!
Как ты там?
Здравствуйте, по поводу вашей замечательной альфы). Если вдруг нужны какие запчасти, у меня очень большое количество их есть, в основном все новое, даже кузовняк) Так что если что-то нужно можете спрашивать)
Жду проодолжения и отчета с полноценных испытаний! Удачи!
Хорошо что не сдаешься и двигаешься дальше.
Ждем отчета с трека! :)
Ура, проект живой! Успехов
С возвращением!
Долго же новостей небыло! Даже забыл что был подписан!
Удачи 🍀
Валиловотребует!
Уже запланирован переезд в бокс
Преступление держать такую машину на улице. Можно разгневать Альфабогов
Ниссатьнибздетьниатступать! 💪🍀😄
Терпения и успехов
Терпения вам. И останавливаться нельзя, погибнет Альфа, она движение любит)
Спасибо
откопал стюардессу )))
Я уже не ждал продолжения… Рад, что машина хоть условно, но жива и в строю