Итак. Время идет и мало-по-тиху руки доходят и до Моники. На этот раз мы решили дожать мотор окончательно на стенде и провести последние проверки перед выездом на трассу в Стайки. Ну как трассу, так, картодром. Тем не менее, подвеску протрясти там у нас получится.
Для начала мы все же подключили усилитель рулевого управления и мне стало куда приятнее крутить колеса, до стенда я доехал своим ходом. Не то, чтобы я жлоб и мне было жалко пару рубликов на эвакуатор, скорее хотелось прокатить на ней из точки А в точку В, благо дело весь маршрут пролегал исключительно по кольцевой.
Для начала сделали некоторые приготовления, а именно — установил я датчик детонации прямо вооон туда, на родное место

При этом пришлось снимать раннеры, впуск и полностью слиться, потому как датчик стоит прямо в развале блока.



Приехали на стенд, закрепились и подключили Knock Monitor, чтобы слышать когда мотору уже будет совсем плохо )





Ну и погнали


Итого на сегодняшний день вот так — 290 сил и 330 момента. Этого вполне достаточно, теперь будем учиться ездить. Осторожно, двери закрываются, следующая станция — Стайки.






Comments 11
Итого сегодня 290, а сколько было в стоке голов?напомни.ты сам доволен этой цыфрой?а?
как прикольно! класс!
Дайте анонс первого выезда в Стайки в будущем
Даю анонс — выезд уже в эту среду. 11 08 2021
А какие шины ?
слики, какие же еще )
Следуйщая остановка очень интересная😁👍ждём
Ах, как радует глаз такой постик!
Ох хорошА
ля какая же она красивая
полка момента ровная очень после 4000