
предложил я тогда своему знакомому пойти в большой спорт, давай, говорю, скинемся и поедем в настоящих автогонка, фуллконтакт. На нормальных трассах, все оффициально. Он и не задумывался. Собрали команду за пару недель из интузиастов, снова разобрали альфу — надо было гнать в прибалтику на установку каркаса безопасности FIA. Вот тут і началісь основные затраты — сидуха с омологацией, ремни, система огнетушения, вообщем все, что касается автогоночной аммуниции. Вылепил обвес спомощью ребят из RoadCarsMasters и поехали на тесты на чайку в Киев.
В том году нам удалось все же принять участие в том чемпионате Baltic Endurance на трассе в Риге, выступили вполне успешно, 10 в общем зачете и 4 в своем классе. задачу минимум мы выполнили, финишировали. Это гонки на длинные дистанции 555 км. Так что этот результат вполне неплох для дебюта.
Сейчас машина готовиться для следуешего сезона, планы далекоидущие, мы ищем партнеров и всех кто может помочь, путь не близкий, следите за новостями на www.facebook.com/byr.team и журналом…




















Comments 6
вот это огонь!
даже на Чайке были, и я всё так пропустил…эээхххх
Коилы изготавливали в Литве
вопрос на миллион, где брал койловеры или с чего то подошли?
дада… видели клип теперь поняли кто за рулем)))
Ежикова ГТВ засветилась снова)))
черная ГТ чья?
спиди)
так вот кто на ней летает…