После длительного перерыва мы наконец-то взялись и поставили нашу гонку на место ее зимовки. Впереди теперь длительная работа по доработке мотора и подвески. По возможности буде рассказывать по частям.
удачи вам
грусто выглядит ((
Ямы или подьемника не хватает, а так гуд!
Удачи
Объясняю еще раз, уже в третий — коилы изготовили на заказ в Литве.
сорри не видел ответ )
доработки по мотору будут очень интересны. да и по подвеску где взять на нее койловеры?
Comments 7
удачи вам
грусто выглядит ((
Ямы или подьемника не хватает, а так гуд!
Удачи
Объясняю еще раз, уже в третий — коилы изготовили на заказ в Литве.
сорри не видел ответ )
доработки по мотору будут очень интересны. да и по подвеску где взять на нее койловеры?