Совершенно случайно купил грелки на колеса, к сожалению их только 2 шт, но может быть к сезону найду еще пару…
А зачем они нужны?И заранее простите за глупый вопрос!)
Колеса греть, логично же) Для трека.
Comments 2
А зачем они нужны?
И заранее простите за глупый вопрос!)
Колеса греть, логично же) Для трека.