После нобольших доработок наши тормоза буду охлаждаться наиболее эффективно. Все как и должно быть… По фото будет мало что понятно, но для иех, кто понимает, как должно работать охлаждение тормозов — будет понятно.
видел видос с гофрой на мустанге тоже была идея поставить но подумал на евридей все гумно будет в диски лететь
крутотень, а гофрированные шланги не сильно замедляют поток воздуха?
Конечно же на гофре есть потери, но по-другому никак. Колесо постоянно крутится и подвести к нему жесткий пайп никак нельзя.
а если только изгиб из гофры…
Там в колесной нише еще и с местом проблемы — все на изгибах приходится делать…
но все равно круто)
та еще штука дрюка в общем))Вообще на авто для трека, вещь незаменимая как мне кажется, ибо там очень частые торможения)
Comments 7
видел видос с гофрой на мустанге тоже была идея поставить но подумал на евридей все гумно будет в диски лететь
крутотень, а гофрированные шланги не сильно замедляют поток воздуха?
Конечно же на гофре есть потери, но по-другому никак. Колесо постоянно крутится и подвести к нему жесткий пайп никак нельзя.
а если только изгиб из гофры…
Там в колесной нише еще и с местом проблемы — все на изгибах приходится делать…
но все равно круто)
та еще штука дрюка в общем))
Вообще на авто для трека, вещь незаменимая как мне кажется, ибо там очень частые торможения)