Hi!
Пару дней назад нашел у себя ранее сохраненные screenshot's стайлинга, после своих же "издевательств", на каком-то WEB-ресурсе…
По-моему, не плохо получилось? :)))



К сожалению, выбор там был ограничен, потому душе было негде разойтись ;)
Ресурс уже не помню…
Всех Благ!
Предыдущая статья №41 | Следующая статья №43
ஜ══════════════|||═════════════ஜ۩۞۩ஜ══════════════|||═════════════ஜ
Список постов в моем БЖ:
01. Накладки на пороги для Citroen C5
02. Эксперименты по замене ламп накаливания светодиодами.
03. (Контактор) "Кнопка-фиксатор" лючка бензобака… update…
04. Долой шильдики. Или как избавиться от халявной рекламы ;)
05. Тонировочка или как добиться снятия номера
06. Дефлектор на капот (Мухобойка)
07. Перепрошивка Двигателя и АКПП
08. Интересная мысль
09. 1,5 сек. от краха…
10. Полтергейст! Были странности с подсветкой в салоне…
11. Кнопка выкл/вкл омывателя фар Citroen C5
12. Альтернативные стоковым дворники (щетки)
13. Настала пора меняться… update…
14. Промежуточное ТО (30 000 км)
15. Прошивка штатной магнитолы, обновления навигации и карт.
16. Обновленные дисОчки
17. Прикупил безделушки
18. Радар-детектор Valentine One V1. update…
19. Алюминевые накладки на педали
20. Задние фонари
21. Засор. Форсунка омывателя стекла. update…
22. Ништячки…
23. Engine fault…
24. Позаботимся о двигателе? Bugaets, КБ "Нитрон", Дудышев
25. Выбор масла для Citroen C5X7 (EP6CDT)
26. Поход в салон AUDI и разочарование в этой а/м марке…
27. Посещение салона Land Rover. Range Rover Evoque
28. Эпопея с ДВС. Или, как мне приспичило ;)
29. Skin ГУ. Внешнее оформление интерфейса штатного устройства и Multi menu. INTRO (Road Rower). update…
30. Подозрительный звук подвески зимой.
31. Окончание обкатки ДВС… И поездка в Питер…
32. Сотый подписчик! )))
33. Замена лобового стекла…
34. Отчет эксплуатационных особенностей лобового стекла
35. Наконец нашел нормальную мойку!
36. Для владельцев Сitroen C5x7 1.6 (EP6DT) 156 л.с.
37. Полезный/болезненный опыт работы с ОД ААрон-Авто
38. Ошибки/дефект датчиков давления шин… Возможное решение
39. Жесткость подвески и все вытекающие из ненормативной высоты оной.
40. Приговор ТНВД
41. Изумительный BOX в багажник
42. Этот пост
43. Гидроцилиндры. Шаровая. Сайленты. И авто посольства Франции.
44. Обул новые шины + обзор инет-магазина
45. Citroen C5 X7 Размерности
46. Колхоз
47. Встреча одноклубников/ подвеска
48. Другой сервис
49. Обзор/сравнение штатной головы (C5, C6)
50. Шиномонтаж
51. Чистка/мойка радиаторов и интеркуллера
52. Подготовка к чистке ДВС — этап №1
53. Чистка клапанов и ТО — этап №2
54. Оберег для ДВС и АКПП — этап №3 ///Update///
55. Цельнометаллическая защита картера и АКПП
56. Тормозная система. Выбор…///update///
57. Замена роликов и датчика высоты
Темы в сообществах:
1. Citroen C5, забота и уход за двигателем. Bugaets vs КБ "Нитрон".
2. Замена лобового стекла. Муки выбора.
3. Лобовое стекло, замена. Необходим совет по выбору.
4. Резинки щеток стеклоочистителей…
5. Закупка чего угодно PSA консолидированно…
6. Ближний, как дальний…
7. Расходные материалы для ТО…
8. Peugeot Citroen совместимая запчасть
9. Замена тормозных дисков и колодок…
10. Болезненный опыт работы с ОД ААрон-Авто (Безответственность дилера. Вся правда без масок)
11. Нужна помощь с определением п/н для C5X7 1,6 (Upd…)
12. Need help! ГБЦ
13. Клапанная крышка головки блока EP6
14. Чистка/мойка радиаторов и интеркуллера
ஜ══════════════|||═════════════ஜ۩۞۩ஜ══════════════|||═════════════ஜ


Comments 26
Я понимаю, что на вкус и цвет все карандаши разные, но как-то слишком уж лютый дизайн :)
сайт, где все лепилось:
www.3dtuning.com/ru-RU/tu…ing/citroen/c5/sedan-2009
по мне, так оно красивше :)
i.gyazo.com/33545e11f1673f22fcdb984a702cd5d6.png
i.gyazo.com/399054fb7632f5bb61d5567a3b786f62.png
i.gyazo.com/c1f362e085a6c6027fe3f62bc3014b99.png
Спорить не стану, но я бы на свой C5 такие бы диски не поставил…
Это же узкоспециализированные диски и они явно вообще не для дутого авто
я бы тоже не поставил, их мыть замучаешься, но смотрятся красиво
ужас
Хорош!
для такого стайлинга дизельный V6 впиндюрить, что бы двигатель соответствовал)
а так добротно смотрится
почти мустанг)
такси — нервно курит:)
)))))
А я бы с таким обвесом чуток опустил тогда
Жесткая машина будет ))))) А я люблю королевский комфорт )))
Ну вот сзади очень гармонично смотрится и мне нравится, а вот с передним обвесом нужно либо что-то думать, люби ее "сажать" совсем чуток. Хотя может в живую это смотрелось бы совсем эффектно
Вот вам "субаристам" лиж-бы опустить машину на колени… ;))))) Пильщики пружин )))))
Ну не надо так)) Как ты видел, Святогор не был опущен, причем никогда. Я просто выразил мысль про дизайн и как его лучше и красивее было бы представить))
Вот и говорю, Субаристы )))) Пока Святогор был нечего не опускал, как Суба взял, так началось ;)))))
Шучу!
Да я тоже вижу, передок было бы не плохо чуть-чуть снизить… но тогда и зад тоже сядет… Они отдельно там не регулировались )))
А жаль ))
Интересно! Мне только еонец полосы на багажнике не очень нравится, каким-то незаконченным кажется.
Их бы дотянуть еще до низу… ;))) Но сайт того не позволял )))
Дерзко!
Да ладно… так смеха ради ))))) Он тут аляписто выглядит )))) И цвет, не смотря на белизну в его описании — совсем не белый… ;))))
Под стиль Камаро)
Я как больше на Мустанг ровнялся )))) Люблю эту заразу )))
Ну они похожи)
Мышцами ;))))
И происхождением с философией)
Согласен! )